Заявка отклонена Magic world 1.12 Foks_dragon

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Shadow_wave, 1 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    1. Shadow_wave;
    2. Foks_dragon;
    3. Превышение полномочий, телепортация ко мне в приват без разрешения, нарушение 4.1(Мешала игровому процессу), 2.9, 6.5;
    4. 2020-10-31_22.14.09.png
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  2. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Если бы вы раздавали вещи? У нас на сервере нет модератора. Значит, почти все его обязанности перетекают на меня. Там было под вопросом, бесплатно ли вы дадите ему землю, или же произойдет обмен. Чем я мешала игровому процессу? Я находилась в полете рядом, ничего не подбирая, а просто наблюдая за обменом. Я считаю, глупо к этому прикапываться. Мое присутствие могло бы помешать раздаче и т.д. Так что, я не вижу здесь своей вины. Для чего мне тогда дано тп к игрокам? Я же "модератор ЧАТА". Соответственно, по вашей логике, и игрокам помогать не должна. "Член администрации с высоким стажем игры, от которого требуется контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, споры, которые могут привлечь нарушение других правил сервера"
     
  3. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    вы вызвали недовольство с моей стороны и со стороны иргока который покупал землю.
    вы не предупредили о телепортации,а так же после совершения обмена находились на моем привате достаточно долго, что как раз показано на скрине, еще и мешали работе моей фермы аспектов, попутно запуская неприятные процессы, что прекрасно осознавали...
    сообщения на скрине были после обмена, и именно это, а также наглость с вашей стороны в тот момент, и помеха в ферме, вызвало мое недовольство.
    Я все достаточно подробно обосновал и расписал.
     
  4. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    так же в предыдущие и последующие обмены, вас не было рядом, и другие игроки не замечали вас рядом во время обменов, когда вы онлайн. Значит ли это, что вы предвзято отнеслись к обмену ЗЕМЛИ, и проявили некомпетентность ?
     
  5. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Если человек, который тепался к вам с целью обмена не помешал ферме, тогда каким образом я помешаю? Насчет земли. Я была под сомнением, что там будет именно Обмен, поэтому и решила телепортироваться и проследить.Почему же я так долго не уходила. Я ждала, когда все таки произойдет обмен. А вы, выгоняя меня, не только меня задерживали, но и себя. Будь вам так дорог порядок на этой ферме, вы бы быстренько обменялись и отправили б меня домой. Но вы же стали выяснять свою правоту и т.д. Тем более цена была не уточнена
    [​IMG]
     
  6. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Цена всего что мы обмениваем у нас всегда одна и та же- железо.
    я телепортировал игрока подальше от фермы и он спокойно отдал мне железо и я ему 3 стака земли.
    после, вы все еще были на привате в течении 10-15 минут, именно тогда и был сделан скрин, так как причин для нахождения на моем привате уже фактически не было.
    не пытайтесь оправдать свои поступки так как я уже ясно всё изложил.
    я даже не стал придираться сильно к самому обмену, я осуждаю за наглость ответов на мое прошение покинуть приват, я даже сам начал писать в более грубой форме, жаль что в скрин более не поместилось, а логи у меня уэе исчезли.
     
  7. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    ах да, и игрок стоял и не мешал работе фермы, в то время как вы, пролетая мимо нее, а потом еще и проходя мимо, нарушали порядок поступления урожая и мне пришлось всё около 30 минут сортировать.
     
  8. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Знаете, когда вы получили мут, а после чего мешали игровому процессу на нашем рг. Стреляя в нас вещью из Ботании, тем самым отталкивая нас. А мы в то время убивали Гайю, вам ничего не сделали, что очень зря.
    Ваша формулировка не сильно ли вызывающая? Я бы хотела узнать, ферма чего у вас?
    И наконец, почему же вы не наделали скринов, как я мешала вашему игровому процессу и работе этой ферме?
    Откуда я должна знать, что вы все продаете за железо? Я вроде не гадалка
     
  9. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    мут мне тогда выдали за просто так...
    и да, я не стрелял в вас вещью из ботании, это был человек который пробегал мимо вашего привата, так как я не обладаю еще этим предметом.
    у меня ферма аспектов, которая имеет пару моментов которым могут помешать игроки, соответствующих скринов помехи сделать ну удалось, так как часть фермы под землей, и когда вы были рядом вы деактивировали механизм (долго обьяснять) вышла дичайшая пересортица.
    И если вы не гадалка, то может не стоило без проса телепортироваться, а предупредить о том что вы будете следить, ДО телепортации ?!
    опрометчиво, нагло.
    и о вышесказанном вами "нету модеров" "поэтому полномочия идут на тебя"
    по твоей логике см.чат обязан быть чат.модером если на сервере нету его?
    а хелпер ? модером ? ноль логики, да и оправдать привышение своих полномочий таким образом некоректно.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  10. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Действительно, извиняюсь за то, что не предупредила. Мут вам был выдан верно. Вас не первый раз предупреждала не называть меня так.
     
  11. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    3 правила, тп без весомой причины(и без проса), превышение полномочий, и помеха 4.1,
    Напоминаю что моя жалоба не на мут а именно на вышеперечисленные нарушения.
     
  12. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    5.1 Администрация имеет право осмотреть ваши вещи, обязуясь не брать и не портить ресурсы игроков.

    Укажите подробнее ( доказательства ) как мешали вашему игровому процессу.

    Еще я вижу на скриншоте грубое отношение к админ составу.
     
    Foks, SlowBro и alexvostok нравится это.
  13. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    грубое отношение- грубо говоря, появилось только после многочисленных просьб покинуть приват, а доказательств я не могу предоставить так как это можно сделать лишь при помощи видео, а так же попрошу заметить что можно провести осмотр вещей, но, всё же некоторые пункты моей жалобы остаются неизменны.
    тп без весомой причины(и без проса), превышение полномочий.
    это был не осмотр вещей при помощи команды и т.д. если вдаваться в подробности написанных вами правил.
    так же в правиле не указано все ли участники адм. состава, включая "хелпер" "см. чата" могут так поступать.
    От себя могу сказать, что ранее помню, что адм. состав, такие как "см. чата" "чат мод." могли решать вопросы чата, но ведь никак не игрового процесса...ф
    ведь по этой логике, даже обыкновенный "хелпер", со слов Foks может позволить себе осмотр и присутствие на привате без разрешения....абсурдно
    можно сказать Foks нарушила ко всему перечисленному 2.9. и это логично.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  14. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Зачем мне было дано ТП по вашей логике? Если ЧатМодер следит за чатом, и игрокам помогать не обязан, в отличии от хелпера. Правильно, для предотвращения раздач и прочих проблем. Чем я, в приципе, и занималась.
     
  15. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Повторюсь даже в таком случае вы после моего обмена долго находились на моем привате, и не уходили, даже по моим многочисленным просьбам, и телепортировались без предупреждения, и проявили наглое отношение ко мне как к игроку, чем нарушили 2.9 (по-моему) так как справоцировали меня на вышесказанное грубое отношение.
     
  16. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Модератор чата - это член администрации с высоким стажем игры, следящий за порядком в чате.
    6.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера.
    информация с сайта, значит в добавок нарушение 6.5
     
  17. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Я повторюсь, что ж. Я ждала, когда будет совершен обмен. Соответственно, дождавшись его, я ушла с вашего региона. Будем задавать одни и те же вопросы по 2-ому кругу?
     
  18. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    вы не ушли с привата сразу после завершения обмена, телепортировались без причины и предупреждения, так же этим спровоцировали меня нарушив еще и 2.9, попутно 6.5. так же забыв об определении Чат модера которое я выше упомянул, так как оно составлено так как составлено и ваше определение описанное выше совершенно не совпадает.
    Прекратите оправдываться одними и теми же словами, ведь я всё равно буду стоять на своем.
     
  19. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    и прекратите уже флудить, я хочу чтоб разобрался человек, следящий за составом.
    К примеру : Shum
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  20. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    человек пишет 4 сообщения и говорит перестаньте флудить ))))

    если причина вашей жалобы помеха игровому процессу, то прошу предоставить доказательства , что данный игрок мешал вам играть.
    ( блокировал передвижение , установку блоков и прочее ) Я лично вижу 1 скриншот и грубую просьбу уйти.

    " вы вызвали недовольство с моей стороны и со стороны иргока который покупал землю. "
    вижу только вашу жалобу , никакого игрока тут нет.

    телепорт без спроса ?
    значит сидит человек , занимается плохими делами, например дюпает или багами балуется. ( я не говорю про вас ) . тут ему пишет человек из администрации
    " можно ли посмотреть чем вы занимаетесь и сделать телепортацию " ахаххаха даже звучит смешно.


    Предлагаю разойтись на том, что вы в следующий раз будете предъявлять более весомые доказательства и не грубить.
    А Фокс будет более осторожна с вашим игровым процессом ( у нее есть флай, она может взлететь и наблюдать за вами и не мешать )
     
    Foks и alexvostok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.