Решено по улучшению вашего проекта

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем PsyhoShark, 27 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsyhoShark

    PsyhoShark Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые читатели, данного поста.

    В данной теме я хотел бы обратить ваше внимание на клиент майнкрафта.
    В чем заключается суть? - Отвечу вам. Я свой первый клиент, который собирал ≈ 30 минут собрал лучше.
    Почему же так резко и негативно? - Опять же, отвечу. Когда я зашел в клиент - я увидел 30 фпс, фризы, кривые шрифты.

    Не знаю, может вы давно не играли с стороны игрока, и не знаете что им нужно, но я играл и я отвечу.
    Человеку нужна нормальная картинка, да по-сути и всё. Сервера у вас хорошие, вы придумываете свои классные фишки и т.д.
    Но вам очень не хватает красивой картинки.

    Когда я зашел на сайт - посмотрел сайт, хороший красивый сайт. Далее - я посмотрел описание серверов, мне понравились ваши "вкусы" на моды, сам такие люблю. Так же я видел ваши видео на ютубе, в них видно ваши креативные фишки.
    Но теперь, когда я зашел в клиент, сразу всё это обрушилось, и пропало всё желание играть. Просто и сразу.
    Не знаю как у других - у меня именно так и было.

    А как это исправить? - Всё проще простого. Достаточно дописать свой мод / поставить уже готовый мод на фикс шрифтов, поставить красивый текстур пак ( Faithful, например). Да и всё. Больше ничего не нужно.
    Согласитесь - не сложно ведь?

    Всё, я всё что думал - сказал.

    Далее решение за вами. Я сдесь ничего не решаю, просто подал вам мысль.

    Это лично моё мнение, я никому его не навязываю, не нравиться - не надо тут кричать. Я просто высказал свою точку зрения. Может она поможет администрации дальше развивать свой, проект.
     
  2. PsyhoShark

    PsyhoShark Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подниму, дабы заметили.
     
  3. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Как же вам хорошо, всё что думаете говорите, жаль я так не умею :(
    В по теме: меня лично всё устраивает, кроме того что на PerfectSky убрали спавн пчёлок и по нерфили турбину, а так всё в целом хорошо.
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.410
    Симпатии:
    430
    Поставить текстур пак вы можете и сами на клиентскую часть.
    Текстурпаки не у всех игроков потянут , если их добавить к некоторым сборкам. Сразу появляются жалобы на вылеты и прочее. Это тоже самое если добавить мини карту , которая кушает всего 20-100 мб озу ... но и это вызовет сразу у некоторых проблемы.
     
  5. PsyhoShark

    PsyhoShark Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пусть с текстур паками можно решить проблему самому. А шрифты? Книга, чат, кнопки там и всё остальное. Что бы русские буквы не были в половину шрифта. Мне кажется это сильно не нагрузит компьютер игрока. Да и картинка приятней станет.
     
  6. onyn

    onyn Игрок

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А может ввести белый список миникарт, которые не будут удаляться лаунчером при запуске клиента? Кто захочет отдать 20-100 мб озу - закинет себе миникарту на выбор. Я бы поставил себе JourneyMap.
     
  7. Blejd

    Blejd Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    Зачем вообще эти паки мапы ванилка самая лучшая
     
  8. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    211
    Тема по шрифтам
     
  9. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Спасибо

    Принято к сведению.


    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.