Устарело Недовольство.

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Kallary, 9 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте, меня Зову Олег, я игрок под ником Kallary.
    У меня большое недовольство.
    В начале вайпа объявили конкурс гимов. Там нужно было построить гим. Я люблю строить и мне очень понравился приз. Первое место просто любая легенда на выбор. Я понимаю что не многие любят строить, а некоторые сделают на отвали, и соответственно я могу не стараться, но если я что-то делаю, то я стараюсь делать это безупречно. По итогу я потратил на постройку уйма времени, я делал ее 2 месяца, мой гим размером в 4 привата. И тут появляется турнир, без определенных правил. В котором главный приз это любая легенда на выбор, да + к этому можно будет выбрать ей любую способность. То-есть я потратил 2 месяца на постройку гима, хотя в это время мог делать себе топ команду, чтобы выиграть на турнире и получить топ легенду которая даже лучше той, что дают за гим. Если бы у меня было столько времени я подготовился, и я мог бы получить первое место. Сейчас когда я это увидел, у меня большая обида, на то что я потратил столько времени, считай просто убил это время. Я не знаю что с этим делать но так реально не пойдет, мне кажется вы не правильно расставляете призы!!!
    Прошу, умоляю с этим что не будь сделать.
     
  2. Wynata

    Wynata Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Основа пиксельмона это битвы между тренерами,прокачка,и ловля покемонов. Вы же утверждаете,что за вашу "хорошую" постройку вам должны давать приз лучше,чем игроку выйгравшему турнир. Ваша постройка не имет толка игроки ничего от неё не получили,а от турнира люди получают эмоции. А ваша постройка,что просто блоки. Ведь,что бы выйграть турнир не достаточно собрать команду нужно обучиться игре с данной командой.
     
  3. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Wynata, основы пиксельмона конечно битвы, но он строит огромную арену для всего сервера, именно для того, что бы эти бои проводились, как настоящие турниры, а не просто собрались, подрались, разошлись.
     
    Kallary нравится это.
  4. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Мм , ну вы в чем то не правы. " ваша постройка - просто блоки " . Вы не думали , что игрок действительно старается ? Вы видели ту арену , которая на спавне? Она очень маленьких размеров , игроки попросту не помещаются на ней. Приходится толпиться , что бы увидеть битву. Т.к людей много , и они не помещаются , то начинает сильно лагать. А если будет поменьше лагов , то количество людей , у которых вылетает , сократится. Да , выйграть турнир достаточно сложно . Но попробуйте построить комфортную арену ? Это все надо продумать , где и что будет находиться. Игрок должен понимать , как будет проходить этот турнир. Сервер действительно нуждается в арене. kallary убивает огромное количество времени . И у него ни капли не остается на игру.
     
    Kallary нравится это.
  5. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Большое спасибо за понимание и защиту
     
  6. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Большое спасибо за понимание и защиту
     
  7. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    upload_2020-4-10_14-26-18.png
     
    Kallary нравится это.
  8. Wynata

    Wynata Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Можно пвпшится хоть где... Я думаю не только мне всё равно .
     
  9. Wynata

    Wynata Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Лагать? На пиксельмоне? Может тогда тебе перейти на билд или гринд,там ты с такой проблемой не столкнёшься. Как я выше написала,что можно пвпшится хоть где. Арена не даст возможности откуда угодно смотреть все так же будут толпится.

    Поэтому за арену даже большой приз
     
  10. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Во первых, конкурс на гим, в первую очередь для того, чтобы вы не устраивали турнир хоть где, этот конкурс создан для того, чтобы потом на гиме проводили турнир. Я решил пожертвовать своим временем и построил этот гим. Сразу говорю я не хочу никого обидеть, но ты выдела гимы других играков, а мой видела, думаю что нет. Но тогда зачем ты начинаешь писать на форум, когда писали не тебе. Просто я хочу сказать что я очень сильно старался для этого гима, и у меня не было времени чтобы создать себе нормальную команду на турниры. И я построил по мнению многих, и даже не только моих друзей. Мне очень часто говорят что этот гим просто лучший. А пишу я на форум мое недовольство потому, что я не считаю что мой гим стоит 1 любую легу. Когда я начинал строить, я не думал что у меня так хорошо получится. Но сейчас смотря но тот труд и на мой гим я понимаю что он не стоит леги на выбор. И когда я увидел конкурс, то что легу на выбор да еще и со способностью на выбор. Я расстроился что я так много старался для этого гима, а человек просто играл в свее удовольствие и за победу 1 турнира получит приз намного лучше моего. Так как я не считаю что мой гим стоит 1 легу. А еще и после конкурса у меня заберут мой труд, Я думаю что я просто ухожу в минус. А я не хочу просто так оставлять труд и не хочу уйти в минус. Поэтому я и написал на форум в надежде на помощь в лице админа или модераторов.
     
  11. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Мм... как много агрессии...
    Может не тебе решать ,куда мне переходить ?
     
    Kallary нравится это.
  12. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Ладно, давайте не будем ругаться и выяснять свои отношения, спасибо всем кто не админ и не модер за внимание, но я хочу услышать их мнение. Если я сказал что не будь грубое напишите мне в лс, но прошу не ругаться здесь, чтобы не засорять тему
     
  13. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Если вас что-то не устраивает, вы можете не строить свой "гим".
    Как говорится, не способный делать тиму для турнира? Строй гим!

    Руки кривые? Не умеешь строить? Делай тиму и выигрывай!

    Сервер дает возможность получить приз свой, в каждой сфере, билд или пвп.
    Никто за ваши старания не будет повышать приз.
    Вы не особенный, чтобы вам повышать приз.
    Не первый раз наблюдаю, что за ваши старания должны что-то повышать. В прошлом конкурсе у вас были опять недовольство по поводу легенды за огненный гим, видите ли, Ho-oh без скрытки был... Не суть.

    Моё мнение что если я пвп игрок, я буду развиваться в пвп, и получать приз, потому что турнир в сфере ПВП, а не "Билд".

    Аналогично к тому, что если я билд игрок, я буду строить, а не участвовать в турнирах.

    "Побежишь за 2 зайцами - ни одного не поймаешь"

    Это разные сферы конкурса, и призы не должны быть разными.
     
    Wynata нравится это.
  14. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Вам никто не мешал делать команду, выигрывать и забирать приз за 1 место.
    Участвуйте там, где вы сильны.
    А не там, где больше выгода.
    Турнир для пвп игроков.
    Постройка гимов, для строителей.
     
    Wynata нравится это.
  15. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    ==================================
    Это два абсолютно разных конкурса. Да, награды разные.
    Однако вы не воспринимаете Турниры как за что-то сложное — это вовсе не так. И турнир, и строительство имеют свои сложности.
    Хотите — стройте, хотите — нет. За вами остается выбор. Проект предоставляет Вам возможность получить награду, если вы не умеете сражаться на покемонах или же наоборот.
    Каждый выбирает себе занятие по душе.
    ==================================
     
  16. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Я умею и строить и сражаться, я вам уже писал что когда начинал строить не знал что будет такой турнир с таким призом. Ладно даже если мы упустим то, что турнир и конкурс это разные вещи, я повторяю когда я начинал строить я не знал что у меня получится так хорошо. Все дело в том, что в мой гим вложено больше сил, времени, и по красоте, я считаю что от стоит больше одной леги на выбор. Просто я хотел узнать, если вы увидев мой гим, посчитаете что он стоит больше чем одна лега на выбор, в том случае можете вы мне дать что то большее чем это лега на выбор. И последнее, одно из задач конкурса это выиграть приз, и уйти в плюс. Я начинал участвовать чтобы уйти в плюс, но сейчас, смотря на мой гим я понимаю если я буду участвовать то я уйду не в плюс а в минус. Тобишь я потратил больше сил, чем получу в итоге. Но если я не буду участвовать, то у сервера не будет моей топ арены, я ничего не получу, моя постройка будет просто стоять, и в конце концов ее просто удалят во время вайпа. Я специально написал потому что не знаю что мне делать, все два моих варианта отрицательно сказываются на мне . И я хочу быть в плюсе, и хочу чтоб моя постройка помогла сервера на турнирах
     
  17. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Опять вы пишите недовольство, показывая что вы особенный игрок которому должны что-то увеличивать.
    Это ваши проблемы.

    Наведу пример, был конкурс у кого больше опыт.
    Так игрок пиксельмона выиграл с опытом 30 лвл вроде. Потому что небыло противников.
     
  18. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Удивила фраза "Я не буду участвовать, то моей топ арены не будет у сервера".

    Не выиграете вы, выиграет другой человек, и заберет приз за 1 место))
    На то и конкурсы по постройке, чтобы сделать лучше чем другие))
     
  19. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    ======================================
    Почему Вы так уверенны в своем выигрыше? И что Вам мешает участвовать и в турнире, и в конкурсе на арену, если Вы утверждаете о том, что строительство давно завершено. Да, я понимаю, что Вы могли бы потратить время на турнир и получить то же самое, но про турнир не только Вы не знали, но и мы сами. К тому же учитывайте, что это не совсем обычный турнир, какие бывали раньше... И турнир, и строительство имеют свои сложности.
    Повторяю: сравнивать турнир и конкурс на строительство нет смысла.
    ======================================
    Насчет изменения наград ничего сказать не могу. Скорее, награду никак менять не будут.
     
  20. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Это разные сферы конкурсов.
    Так что награды менять скорее всего - не будут, и ПОВЫШАТЬ вам тоже НЕ будут.
    Они равноценные.

    Игрок силен в пвп - получает приз, за то, что занял ТОП 1 в турнире.
    Игрок силен в строительстве - получает приз, за то, что построил лучшую арену среди участников.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
Статус темы:
Закрыта.