Заявка отклонена Жалоба на смотрителя SlowBro

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Neon_Drifter, 20 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    1. Neon_Drifter
    2. SlowBro
    3. Начнём с того, что один игрок назвал меня Сверхразумом, позже, написав в чат (Сверхразум - "Даун") я получил кик за "Оск" ,оказывается, оскорблением было "Даун", но я же не обращался к кому либо, а всего лишь написал формулу жизни нашей. Позже побеседовав с SlowBro и её "друзьями" я заметил угрозу мутом по причине 2.7, а это 2.13 (на скрине выделена синим) позже я кнш получил мут на два часа, но так как я играю соло мне всё равно.
    4. Обрезанные скрины присутсвуют (красным выделена всё самое "интересное", а синим забавная "цитата" любого смотрителя, хелпера, модера, админа 13-14 лет)
    1.png e.png 2.png
     
  2. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Читаем правила. 2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате, тк для этого есть форум.
    Снова читаем правила... 2.13 Запрещены сообщения : сексуального характера (действия сексуального характера), угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном (исключая предупреждения от администрации проекта)
     
  3. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Поговорим о первом, я и обсуждал это на форуме в своей жалобе, думай что пишешь. Поговорим о втором, это было не предупреждение, а именно угроза...
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Если по-вашему это именно угроза, а не предупреждение, укажите мне ту тонкую грань между угрозой и предупреждением
     
  5. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Ну давай, на скрине 2 "Neon_Drifter, могу ещё мут по 2.7 дать" (Это угроза). На скрине 3 "/emute Neon_Drifter 2 h 2.7 (Должно быть предупреждением, но мут я получил сразу)...
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Ещё раз, ответь на вопрос: в чём разница между предупреждением и угрозой в твоём понимании? Например, в моём понимании это предупреждение.
    Правила дочитывать надо. За несколько нарушений наказание может быть увеличено.
     
  7. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    К чему тут это написано я даже не понял, ибо я был на проектах в составе администрации, и у каждых хоть правила и одинаковые, но пункты правил разные, тоесть правила я знаю, а нумерацию нет...
     
  8. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Человек, ты вёл себя как маленькое дитя лет 12, и если в твоём понимании "Сверхразум" это оскорбление, даже в саркастической форме сказанное, то видимо у тебя какие-то очень стойкие комплексы по поводу этого.
     
  9. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Кто "должна"? О.о

    Кто "кикнула"? О,о

    Лишиться должности за 1 кик, который, как вы думаете, выдан не по правилам? Хмм, классая идея. По такой же логике за 1 мат должны перманентно банить
     
  10. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    А это тогда что ? http://joxi.ru/KAxNZ8RTa5v9m8
     
  11. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Я не говорил что это оск, написал "Сверхразум - даун" дали кик за "оск" которого даже не было (т.к я не писал обращение к кому либо) . После того как я начал разбираться в этой тебе ещё и получил мут за 2.7, хотя сам смотритель меня игнорил, это уже не выполнение своих обязанностей. И после этого я сверхразум? Хм ну ок, мне вас жаль...
     
  12. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Где ты тут видишь обсуждение действий смотрителя, если я задал ему вопрос? Если за неё "вписались" её друзья, то это они уже создали то самое обсуждение, а не я, но они наказаны не были, а значит что это тоже недоделка со стороны смотрителя...
     
  13. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Поговорим о первом, дело в том что у меня перезагрузилась страница в тот момент когда я писал то сообщение (Миссклик).
    Затронем второе, говоря о одном кике ты себя оправдываешь, мол с твоей стороны ничего плохого сделано не было, но прочитав сообщение адресованное игроку SoCold ты увидишь нарушения связанные с твоей обязанностью, но всё равно будешь говорить о своём мнении, которое для тебя важнее всего (Наверно). Иначе говоря нарушения с твоей стороны были, пусть их рассматривает администрация, если ничего не примут, чтож так и быть "Слово одменов закон". На этом всё...
     
  14. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    1. Поясни смысл твоего сообщения "Сверхразум - даун" ".формула жизни нашей."(с) Neon_Drifter @.->".."<- Покажи мне источник где ты это вычитал.
    2. Даже, если администрация не поняла твоё сообщение, то не нужно нарушать 2.7, (что ты сделал), а сразу написать на форум свою проблему,
    3. 2.13 - иск. в данном правиле включает в себя весь админ состав (не только создателей)
    Итог: По всем твоим "доказательствам" какой-либо ошибки SlowBro я не вижу, только твои.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Chatmoderator, Helper, Moderating, SmChat, Админ).**
     
  15. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Очень глупо продолжать спор в котором ты априори не прав, Neon_Drifter. Просто признай, чу ты нарушил правило своей "формулой жизни".
     
  16. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Не вижу нарушений SlowBro, вижу только с вашей стороны.
     
  17. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Укажи пожалуйста мои ошибки, что-то я их не замечаю, все видят только то что я нарушал пункт 2.7, ну начнём с того, что я писал смотрителю, позже в наш "разговор" "влезло" пару игроков которые тоже получается по вашим мыслям обсуждали действия администрации со мной, но почему же они не были наказаны? Не вижу смысла вам писать суда т.к я выше писал что только администраторы будут решать, нарушил я или смотритель, от вашего сообщения вряд-ли что-то изменится...
     
  18. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    И
    три человека подряд пишут только о моих нарушениях, не видя в этом никакой пользы ибо пруфы в мою сторону (Там очень хорошо игнор моего вопроса со стороны SlowBro) скажите что это не так, значит у вас проблемы со зрением...
     
  19. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    У вас проблемы со зрением, сходите к окулисту, может поможет...
     
  20. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    В мои обязанности не входят ответы на вопросы, и если я не хочу отвечать на вопрос, я могу на него не отвечать. Суть моей работы - только следить за чатом, не более. То, что я отвечаю на вопросы, не означает, что я должен на них отвечать.


    +1 аргумент в пользу того, что ты просто хочешь докопаться
    upload_2017-3-22_16-20-9.png
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.