Заявка одобрена Дело о грабеже №47.

Тема в разделе "SkyFactory 1.12.2", создана пользователем TruthFire, 5 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TruthFire

    TruthFire Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Дело №47.
    Предыстория. 04.06 в 4:42 группой из трёх человек был совершён акт насилия над нашим островом с тяжкими физическими и моральными последствиями для всех участников острова. А именно: ragequit, odyvan4uk, TruthFire, skyThe и остальные. По моей личной вине, описанной выше (лишняя хромосома). Наш остров был подвержен атаке со стороны трёх индивидов: gubys, lexaprosti2 (Наш Лёха его не прощает), stupidadc. В ходе нашего расследования, было выяснено, что данные персоны зарегистрировались за несколько часов до атаки на наш святой остров. В 2:57:54 игроку с ником ragequit пришло сообщение с таким содеражнием:
    ( В оригинале без звёздочек).
    В 2:58:29 поступило ещё одно сообщение:
    .

    В 02:46:40, согласно логам я покинул игру. С этим игроком я пересёкся в 02:42:36, обменявшись следующими сообщениями:
    больше с этим игроком я не пересекался.

    Действие. Акт первый. Проснувшись с утра в дискорде я увидел сообщения неприятного содержания, которое было отправлено ragequit'ом. В подтверждение своих слов к данному делу прикладываю следующий материал:
    [​IMG]

    Прибегнув к чёрной магии, мы выяснили, что последний раз вход в игру был осуществлён именно с моего аккаунта. К делу прикрепляю следующий материал:
    [​IMG]

    Выяснив подробности я был введён в курс дела и получил следующую информацию:
    Были [украдены] все вещи, что были у нас не острове, сломан каждый возможный механизм, что был на острове, и обокрадена часть магазина "ЦУМ", которой занимался я. А именно: отдел с предметами из Applied energistics 2 и Thermal Expansion.
    Из основных ресурсов были украдены следующие предметы:
    1. 24 синей мульчи, большая часть которой была куплена у игроков.
    2. 23 Квантовых солнечных панелей (Некоторые куплены у игроков, некоторые куплены за монеты, остальные сделаны в ручную)
    3. 4 адских фермы (2 наших, 2 куплены у игроков)
    4. 10 автоматических сит. (8 стояло и 2 было в мэ) (С батлпаса, как минимум 2 были куплены за донат. Одно покупал я, одно покупал provvodnik)
    5. Полная система МЭ со всеми ресурсами. (В общей сумме 160 дисков на 64к (Как жидкостных, так и предметных, которая включала в себя более 20 тысяч алмазов, более 140 тысяч железных слитков, около 20 тысяч железной пыли, более 150тысяч золотой пыли, более 300 иридия).
    6. Несколько топовых ускорителей, часть из которых так же были куплены за донат.
    7. Более 1000 монет

    Заключение.

    В заключение данного дела прикладываю следующие слова, обязательные к прочтению:
    Не повторяйте наших ошибок. Берегите себя и своих близких. Спасибо за внимание.

     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    odyvan4uk, MaksRedd, SkyThe и ещё 1-му нравится это.
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Если вы оформляли это как заявку на бан, то я вам откажу, если вы просто решили рассказать о своём опыте, то тогда могу ли я закрыть данную тему ?
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    upload_2021-6-6_15-56-22.png

    Вернул вам на базу диски дальше сами разбирайтесь
     
    TruthFire и odyvan4uk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.