Отклонено Голосования

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Gr33nL1ne, 10 фев 2017.

?

хорошее ли предложение?

  1. вполне

    62,5%
  2. не очень

    25,0%
  3. есть нюансы(опишите)

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gr33nL1ne

    Gr33nL1ne Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Добрый день
    Большинство из вас наверняка раздражают глупые детишки которые не читают правил, флудят, капсят весь чат.
    Надо что-то делать, если модератора/хэлпера/чат-чекера нет. Кидать заявку на форум чтобы выдали ему мут - глупо, ибо мут ему выдадут позже, и он начнет опять везде флудить(если не посмотрит на причину, а такие особи не смотрят на причину в 75% случаев.)
    Но мне пришла в голову неплохая мысль, почему бы не ввести голосования как в CS?
    К примеру, какой-нибудь sypir_krutoi_mainkrafter2007 засоряет чат оскорбляя какого-нибудь KiLeR228 за то что второй персонаж обманул первого.
    На сервере примерно 15-20 человек, и кто-нибудь из них пишет /vote mute [срок мута] [причина] sypir_krutoi_mainkrafter2007
    Чтобы его замутило, нужно собрать 8(к примеру) голосов
    Собираются 8 голосов, особь мутят, все рады.
    Данное предложение может облегчить работу команде администрации, как мне кажется.
     
    Locomen_ нравится это.
  2. Sannc

    Sannc Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Неплохое предложение, но есть нюансы, такие как: как собирать голоса? С общего онлайна сервера например (15 человек-8 голосов) 10 из 15 могут просто стоять афк (часто ночью замечаю) лучше создать отдельную группу администрации которые будут заниматься именно этим. Проще будет контролировать администрацию чем 100-300 игроков.
     
  3. Gr33nL1ne

    Gr33nL1ne Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    я тоже об этом задумываюсь, и в данный момент тоже это обдумываю.
     
  4. Sannc

    Sannc Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если делать по тому правилу который вы описали то: придеться ввести очень жесткие правила к афкашерам. На сервере (не знаю как на других) techno sky 1.7.10 экономика укатиться вообще в другое русло. Ваше предложение не очень то и стабильно. Если вы дополните свое предложение, то оно будет вполне себе хорошее, и я буду всеми руками и ногами за.
     
  5. Gr33nL1ne

    Gr33nL1ne Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    я не говорю делать именно так, я просто подал примерную идею, хоть и сейчас сам её пытаюсь как-то доработать
     
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Идея мне понравилась, задум хороший но надо узнать реально ли это. Только время мут будет статическим допустим мин 10-20.
     
    Xx_Killer_xX и Locomen_ нравится это.
  7. Gr33nL1ne

    Gr33nL1ne Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Понимаю, ограничение времени мута обязательно
    Но вот реализация, об этом я думаю около двух недель уже сам
     
  8. Xx_Killer_xX

    Xx_Killer_xX Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Я согласен. Идея прикольная а что бывает начинается мат на мате.
     
  9. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Есть люди, которые играют командой 5-7 человек. Получается, кого хочу, того в мут кидаю?
     
    Blaxi нравится это.
  10. Xx_Killer_xX

    Xx_Killer_xX Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    По идее если человека замутили без причины то он сможет подать жалобу на игрока и игрок больше не сможет голосовать и добовлять опросы.
     
Статус темы:
Закрыта.