Gr33nL1ne

Достижения 2

Активность:
18 фев 2017
Регистрация:
10 фев 2017
Сообщения:
5
Симпатии:
1
Баллы:
3
Пол:
Мужской
День рождения:
27 авг 2000 (Возраст: 23)

Gr33nL1ne

Уровень
0

Игрок, Мужской, 23, из Старшая школа Шутоку

Человек предполагает, а Бог располагает. Я - человек, который предполагает. 10 фев 2017

Последняя активность Gr33nL1ne:
18 фев 2017
    1. Gr33nL1ne
      Gr33nL1ne
      Человек предполагает, а Бог располагает. Я - человек, который предполагает.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    27 авг 2000 (Возраст: 23)
    Меня зовут Марлен, мне 16 лет.
    У меня вспыльчивый характер.
    Играю в кубач более 5 лет, и в основном играл на серверах с сборками.
    Смотрю аниме, играю в игры, учусь на китайский факультет.
    Человек не глупый, вполне себе адекватный(учитывая обстановку) и грамотный. Могу весь день просидеть неподвижно за игрой, и не почувствовать как прошел день. Весьма наглый(зависит от человека), но добрый.
    Ненавижу быдло, людей которые слушают русский рэп не могу воспринять в серьез. Сам слушаю только то, что нравится. В основном это Drake, Kanye West, Jay-Z, Schoolboy Q, Arctic Monkeys, Royal Deluxe, Imagine Dragons. Русский рэп никогда не зацеплял во всех его проявлениях.
    Первая игра, в которую сыграл была Diablo, в возрасте 7 лет ощутил её. Далее брат откуда-то достал Diablo II, и её я тоже прошел.
    Далее пошла Fable:The Lost Chapters(лучшая игра для меня на все века), Space Rangers, Warcraft III(с этого момента я начал играть в доту.), NFS Underground, Most Wanted и так дошел до геймерства.
    Играю в Dota 2, соло рейтинг - 4200(отсюда и вспыльчивый характер появился, кстати.)

    Взаимодействовать

  • Загрузка...