Устарело Взломали аккаунт

Тема в разделе "SkyFactory 1.12.2", создана пользователем Mikks, 13 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikks

    Mikks Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Мой ник Mikks на сервере.
    Прошу помочь в связи с тем, что взломали 2 аккаунта моих друзей, а точнее брата и его друга, с никами skinminer и Coltenus, так как я жил на этом острове, было куплено очень много вещей за реальные средства.
    Прошу вашей помощи, что бы возместить те убытки, которые нанесли взломщики..
    Буду рад в сотрудничестве и поиске прямых виновников.
    Есть много скриншотов, когда я зашёл и обнаружил как мой остров ломают, а я был в гравике и кванте и умер.
    После чего ваджирой мне сломали 95% острова а купленные вещи раздали многим людям.
    И возможно, есть возможность остров на меня перерегистрировать, что бы я не потерял купленную руду красной пыли для цветков.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Вы играли с людьми, которые использовали пароли одинаковые с другими сайтами \ майнкрафт проектами.
    Пароль находился в публичном доступе. Данные аккаунты отправились в бан, до восстановления своих паролей.

    1.9 ч1. Вы самостоятельно должны принимать меры по обеспечению безопасности своего аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами.
    ч2.Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, с помощью которых возможна авторизация (аутентификация) пользователя.
    (ч2. Наказание: Бан навсегда)

     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Можете указать пункт правил, почему мы должны искать и возвращать ресурсы, потерянные по вашей вине?
     
  4. Mikks

    Mikks Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы мне ничего не обязаны делать, но все же я бы хотел вернуть те вещи, за которые были заплачены деньги.
    Хотя бы даже из за того, что какую то маленькую часть проекта я проспонсировал за счёт своих личных средств, и как бы чисто по человечески было бы правильно, из за этого, разобраться в произошедшем.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    В удаленном сообщении были оскорбления администрации и мат.
     
  6. Mikks

    Mikks Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все, на что вы способны.
    Вместо решения проблемы, прятаться.
    И сливаться.
    Намного тяжелее разобраться в проблеме, чем просто слить все на то что бд открыто.
    К тому же, одновременно на одном острове 2 аккаунта сломали.
    А второй человек играл первый день, и дальше даже не заходил. Его Ника никто даже не видел.
    Но он тоже был взломан.
    Не объясните как так могло выйти?
     
  7. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Данные игроки использовали НЕ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ, который находится в открытом доступе.
    с другого сайта или майнкрафт сервера.

    1.9 ч1. Вы самостоятельно должны принимать меры по обеспечению безопасности своего аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами.
     
Статус темы:
Закрыта.