Тема закрыта Ленивая администрация

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем OneTeck, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Я конечно не на что не намекаю, но третий месяц один и тот же батл пасс, не через чур ли это? Этим вы как минимум обесценили две леги на сервере(кстати тем самым администрация сама нарушает 4.7 портя экономику :D), сделайте разнообразие наград раз уж захотели делать батл пасс
    Идем дальше, итоги конкурса по аренам оттягивают уже на 5 дней, ну окей предположим, у вас дела были 1 мая, ну хорошо и второго. НО так не может продолжаться 5 дней
    Идем к самому составу, у сервера был модератор , который худо бедно но держал пиксель на плаву, что мы имеем теперь ЧатМодер который как я понял по совместительству теперь еще и модер на пол ставки, который разбирается в моде на уровне любителя, два хелпера один из которых грубо говоря подсос ЧатМодера, а второй знает мод лучше чем модер на пол ставки. А все больше нету никого в нынешнем составе, поздравляю вас уважаемая администрация Borealis, вы сами грубо говоря сливаете хороший админ состав, ставя на замену вы сами знаете что.
     
    HellScream_ нравится это.
  2. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    И надеюсь мне не дадут бан "Друг Черта94 и МаксаПтички" :)
     

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      21
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    upload_2020-5-5_11-55-20.png
    Я Модератор Чата, когда стану Модератором, тогда можете и предъявлять
    Можно не оскорблять на форуме людей?
     
  4. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    А за что тогда кстати были предъявы к MaksOrel за то что он не отвечал на вопросы, которые он кстати мог не заметить?))) Крито привет
     
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    Напишите свой ник , под которым вы играете у нас на проекте.
     
  6. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Пока мне :(
     
  7. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    Теперь что касается бана Макса. Мы не будем разглашать в чем именно он провинился. Можете сами его найти и спросить у него.

    На счет Батлпасса, возможно мы сделаем еще 2-3 варианта наград, которые будут чередоваться ( каждый месяц )

    Итоги конкурса я подведу тогда, когда у меня появится время. Сейчас сложная ситуация в стране и у людей могут быть разные дела.
     
  8. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Ооо, я согласен с мнением игрока OneTeck
    1. Говоря о батл пассе, когда выпадает одно и тоже то эти вещи обесцениваются, они выпадают с каждым разом и в итоге они уже у всех есть.
    2. Я понимаю что 1 мая были еще люди которые могли не успеть закинуть гим, хотя было написано что принимаются участники до 1 мая, а не 1 мая или до 1 мая включительно.
    Но какая у нас картина, уже 3 месяца вайпа прошло, на сервере проблемы с админ составом пиксельмона, из за проблем с админ составом становиться все меньше онлайн, и как говорила администрация вайп будет если будет маленький онлайн. А это значит возможно скора будет вайп, а у нас еще не было итогов конкурса, соответственно победители получат призы позже, и что им с ними делать, полюбоваться пол месяца, потому что будет вайп.
    Я считаю что не нужно медлить с конкурсом.
     
    Certus и HellScream_ нравится это.
  9. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Все спасибо Bartolomeo, я понял, сори что написал, просто я написал потом обновил страницу и увидел то, что ты уже ответил на все вопросы.
    Спасибо я закончил
     
  10. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430

    Так забавно вы одно подменяете на другое .
    Вы не думаете , что уменьшение онлайна связано с временем существования сервера. Чем больше сервер находится без вайпа, тем меньше людей на нем играет. Кто-то развился, кто-то решил пойти играть на другой сервер , который вайпнулся совсем недавно.

    Вам самим никто не запрещает придумывать чем заняться на серверах и просить об этом администрацию или админ состав сервера.
     
    alexvostok нравится это.
  11. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13

    Да но на других проектах по году не бывает вайпов, и онлайн стабилен интересно почему?
    потому что на них много развлекательного контента например: очень много было предложений о гимах с реальными гим лидерами. Это легко реализуемая идея, но вам просто лень с ней заморачиваться, далее почему до сих пор нет квестов? Серверу не первый год, я сам пришел только в 2018 году и с того времени я заметил изменения только в самом моде более обновленная версия и разрешили размножение мью как и само размножение, идей много только пусть эти идеи реализуются, а не просто отказываться от них, потому что это сложно. О чем я говорю, даже кланов нету...
     
  12. Certus

    Certus Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    Я не думаю, что дружба и игра вместе может натолкнуть на оскорбление человека. Мне было довольно обидно слышать это от игрока. Thx o_Oo_Oo_O
     
    alexvostok нравится это.
  13. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Я тоже не против вайпа ))
     
  14. OneTeck

    OneTeck Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    А мне обидно, за не желание улучшать контент сервера, а если быть точнее, то ОЧЕНЬ медленное улучшение контента, может к 2030 году появиться хоть что то из того, что я описал выше
     
    VoV4ik нравится это.
  15. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    А ну... напиши мне в личку где по году нет вайпов , где большой онлайн и есть квесты..... В ЛИЧКУ напиши ... уж очень интересно посмотреть как ты будешь выкручиваться, показывая либо проекты которые ПОЛНОСТЬЮ ориентированы на пиксельмон . либо ... хм даже не знаю..... жду в лс сообщение
     
  16. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Админ у проекта — 1.
    Серверов у проекта — 9.
    Ни на что не намекаю, но жаловаться на Администратора что он не делает контент по крайне мере глупо) У человека личная жизнь, праздники майские, и на руках целый проект.

    Итоги конкурсов будет на YouTube канале Bartolomeo скорее всего, ибо в предыдущих конкурсах на постройку гима, итоги были на канале Bartolomeo.

    На счёт Батлпасса, вместо того чтобы жаловать бессмысленными аргументами, что батлпасс "кака" "портит экономику", напишите в discord Bartolomeo......
    Личка всегда открыта, отвечает всегда.

    На счёт Вайпа, вообще промолчу. Глупо просить его сделать, когда недавно был конкурс на постройку арены. И когда онлайн нормальный.

    Ну и самое интересное, Админ состав.
    Тебе никто не мешает идти в него, и так же быть Sm.Chat или Helper, сидеть играть, и дойти до Модера, и т.д
    p.s Если не сольют.
     
  17. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Админов больше Т_Т
     
  18. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Не думаю что кодер, будет заходить на сервер и тебе отвечать на вопросы)
     
  19. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    А Админы и не отвечают на вопросы в чате =\
     
  20. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    upload_2020-5-6_16-58-47.png Тебе бы лишь не остаться без слова, и написать хоть что либо, лишь бы поспорить. В своем репертуаре...
     
Статус темы:
Закрыта.