Устарело Naroz меня обманул

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Yarusya, 4 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yarusya

    Yarusya Игрок

    Регистрация:
    30 ноя 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я случайно мисскликнул и купил у игрока Naroz кристальный разрушитель 40 уровня за 850 бориков, ждал его на его же варпе 2 часа и вернул кирку ему обратно попросив вернуть деньги. Он просто сказал что не вернёт, кинул меня в игнор и вышел с сервера, кирка и 850 бориков остались у него, помогите пожалуйста
     

    Вложения:

  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    данный игрок по сути ничего не нарушил в отличии от вас.

    игрок продавал предмет . вы осознанно пришли на варп и нажали по блоку. после чего его предмет попал к вам, а монеты попали к нему.
    игрок вправе отказать вам о возврате монет \ предмета так как была совершена сделка монет на предмет или наоборот.

    а вот ваши действия нарушают правила.

    вы по своей воле выкинули предмет другому игроку, тем самым сделав "раздачу" или действия нацеленные на нарушение экономики.


    ----------------------------------------------------------------------------

    пока мы обсуждали этот вопрос в личных сообщениях в дискорде
    вы решили начать писать в игровой чат , что собираетесь сделать грандиозную распродажу и ливнуть с сервера.

    я заблокировал весь приват на момент разбирательства

    после чего решил пойти на встречу игроку и вернусь ему монеты , а продавцу его предмет.

    но пока я откатывал монеты и читал логи , чтобы удостовериться в ваших словах, вы решили писать гадости про меня в общий чат дискорда
    и выкладывать личную переписку со мной на общее обозрение, выставляя меня плохим человеком.
     
    kerk_IL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.