Заявка отклонена гриферство лавой

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем DarKrai41, 24 мар 2020.

?

могу ли я после всего вернуть назад свои покеболы?форма из кожи то ладно,а вот они...

  1. да

    1 голосов
    50,0%
  2. нет и почему

    1 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. DarKrai41

    DarKrai41 Игрок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    4.3 Запрещается создавать ловушки для игроков, исключая сервера без приватов.4.6 Запрещено обманывать других игроков в свою пользу.2.7 Запрещена пропаганда насилия, наркотиков и алкоголизма.
    вот такие нарушения я могу предъявить к игроку Oleg_227 за поджег меня лавой и краже в большом объеме ресурсов(17 левел боллов,3 квик боллов и 22 таймер боллов,это очень легко видно,было очень много болов для ловли)Так же броня отличающаяся синим цветом,кроме фиолетовых бот из камня.Я сейчас назвал очень большое кол-во вещей в размере котором они были,так что будет заметно сразу,игрок обманом сказал мне встать в квадрат который сам построил,на что я согласился т.к. на пикселе такого не ожидал,а дальше меня подожгли.Если проверить его дом или его карман,думаю такое кол-во просто не спрятать,то все можно будет найти.вполне в подтверждение может помочь ведро лавы,если он его опять же не спрятал.так же я пробовал написать игроку в лс,попробовав обмануть что снимал все на видео,в ответ мне пришло нелепое сообщение что он стоял в афк,хотя когда стоишь в афк и уходишь из афк появляется сообщение об этом,а его там не было,т.е. он обманывал,а в добавок,когда я написал ему,мне сразу же прилетело в лс сообщение от другого человека,т.е. он работал не один,был сообщник,есть скрины подтверждающие мои слова,если у 1-го вдруг ничего не найдется,то вполне возможно что будет у второго(_Arby_)В добавок они сразу вышли,их не стало на сервере,опять же скрины есть,но к сож файл в htm сюда не загрузить,но я всегда могу ответить и отправить их в вк,пожалуйста,сделайте с этим что-нибудь справедливость должна быть.
     
  2. DarKrai41

    DarKrai41 Игрок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Во-первых, я не его сообщник.
    Во-вторых, у Вас нет обоснованных доказательств
    В-третьих, я модератор чата, держу в курсе.




    Отказ. Недостаточно доказательств.
    =======================
    Тема закрыта.
     
    Mercurial нравится это.
  4. DarKrai41

    DarKrai41 Игрок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Отказ. Недостаточно доказательств.
    =======================
    Тема закрыта.[/QUOTE]
    а мне все-равно чо ты говоришь модератор чата,твое дело-отвечать за чат,ты здесь не главный,а по болам тем более не твоя забота,пускай как-раз тот у кого будут полномочия обшарит твой и его дома,ваши карманы на указанные болы и их кол-во,а пока глотай слюни,ничего ещё не закрыто
     
  5. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Отказ. Недостаточно доказательств.
    =======================
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.