Заявка отклонена Хелпер FoRNeD

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MrAndry, 19 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1. MrAndry
    2. FoRNed
    3. Провоцирует игроков, угрожает наказанием, и снова провоцирует, не понимает шуток.

    Прошу администрацию решить сложивышуюся ситуацию, и объяснить хэлперу, как нужно себя вести с игроками в чате.

    Про то что мут без причины, я молчу.

    4. ссылки на скриншоты чата:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Я вот не вижу нарушений со стороны хелпера, но вижу обсуждение его действий с вашей стороры. Может, у меня со зрением непорядок, покажите мне на скринах нарушения с его стороны.

    Администрация не понимает шуток. Шутите про дюп - получаете наказание за дюп, шутите прь раздачу - получаете наказание за раздачу. Хелпер не обязан сидеть и копать, где вы всерьёз сказали, а где пошутили.
     
  3. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Мут был выдан вам за 2.7 (обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате), при этом мут был выдан вам, после предупреждения.
     
  4. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    т.е. по-вашему норма провоцировать игроков на нарушения правил со стороны администрации? Какие действия я обсуждал поясните пожалуйста!
     
  5. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    как бы ты сам всю эту ситуацию создал, что значит еще 1 ? , что значит пойдешь в след за... ? Слова "Хэлпер буянит", вообще то не является обсуждением твоих поступков. Ну или скажи какие поступки я обсуждал.

    П.с и пофигу мне на твой мут.

    Вообще, админы, научите его разговаривать, одни наезды и угрозы с его стороны, пытаешься объяснить что он неправ, мут тебе. Че за бред???
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  6. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Пожалуйста, покажите мне, где я вас провоцировал ?
    Ещё 1, тк вы начали обсуждать сразу после игрока IvIK, как я выдал ему наказание за 2.7, и вы сразу начали писать "хелпер буянит", а это уже идёт речь о моих действиях.
     
  7. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Снова возвращаемся к правилам проекта.. В игровом чате запрещено обсуждать выполнение, либо поступки модераторов или администраторов. Это делается на форуме, но не в игровом чате.
    Покажите мне, пожалуйста, где я на вас наезжаю и т.п.
     
  8. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    У тебя снова начинается?
    как минимум.
     
  9. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
     
  10. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    где написано что хэлпер нарушил какие либо правила. Речь идет о его поведении, в чате и в общении с игроками.
     
  11. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Повторяю ещё раз, откройте свои скриншоты в пэинте, фотошопе, фломатером на бумажке нарисуйте, где тут провокация?. Что-то я смотрю на скрины, обсуждение действий администрации от вас вижу, провокации в упор не вижу
     
    FoRNeD нравится это.
  12. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    А как я общаюсь с игроками ? Хоть кого спроси, кто-то жаловался? - Нет. Хоть кому-то я отказал в помощи ? - Нет. Я не правильно выдал вам наказание? - Нет. Аналогично не вижу провокаций. За ложную информацию наоборот пострадать можете вы.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  13. Monest0O

    Monest0O Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Форнед, норм, он никогда просто так никому мут не давал, Он топ!
     
    FoRNeD нравится это.
  14. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мне нет разницы как ты общаешься с другими игроками. Как ты общался со мной есть на скринах.

    ВО- 1 Я жалуюсь не на мое наказание, выданное без причины (хотя я так считаю), а конкретно на то, что ты ведешь себя не культурно, угрожаешь, тем самым создаешь конфликтную ситуацию. Так быть не должно.
    Во -2 Я предоставил скрины это делает предоставление ложной информации невозможным. Я считаю твое поведенье некорректным по отношению ко мне.

    Вот собственно и вся суть моей жалобы.

    Естественно у меня нет цели чтобы к тебе применялись какие-либо санкции. Наоборот я заинтересован чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись.
     
  15. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Я медленно повторяю свой вопрос в пятый раз. ГДЕ ОН ПРОВОЦИРУЕТ ИГРОКОВ? Где скрины?
     
  16. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ты не повторяешь вопрос, а задаешь другой. На предыдущий твой вопрос я тебе уже ответил. Повторяться не буду. Во 2-х Если фраза "у тебя снова начинается ?" Является чистейшей провокацией, ибо любой ответ на этот вопрос будет расценен соответственно. Я ему об этом сказал. Кстати чтобы убедится. Поясни значение слово провокация, есть подозрение что ты его не понимаешь. как и большинство 9-ти классников.
     
  17. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Тут вопрос такой. У тебя снова начинается обсуждение действий. Где провокация?.. Если обсуждение моих действий уже было написано ранее.
     
  18. MrAndry

    MrAndry Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    см выше
     
  19. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    1. Его как ты выразился ''угрозы'' являются предупреждением тебе, и они были в правильной форме.
    2. Он тебя не оскорблял
    3. Мут выдали тебе по пункту правил 2.7 . Докозательсво которого ты сам предостави на скринах.
    4. Он не создаёт конфликт ситуацию, а выполняет свою работу.
    5. Объясни цель твоего сообщения ''Хеллер буянит''
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  20. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    По скринам нарушения со стороны хелпера не вижу
    С вашей же стороны оно есть
    В заявке отказано
    Тема закрыта
     
    FoRNeD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.