Заявка одобрена Тяга к справедливости. (товарищи и мистеры)

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем MrLAZYdemon, 17 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrLAZYdemon

    MrLAZYdemon Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Посвящается товарищу martol и мистеру S_Gamer

    (если вы модератор то могли своим модераторским глазом коршуна обнаружить что тема без скриншотов и уже потянутся написать отказ , но я всё таки старался написать её клацая по клавиатурке так что прочтите уж душевные стинания от безнаказанности.


    В ~ 19 : 18 по МСК 17 февраля 2017 года я , построив свою ферму , насобирав урожаю увидел в чате объявление о покупки кактусиков от некто по прозвищу martol , ну а я что я честный фермер, пошёл продавать.

    Покупал он стак кактуса за 5 звёзд ада , тут не чего интересного , я кинул он кинул и я ушёл , всё хорошо.

    Спустя 4 секунды он пишет уже новое сообщение в общий чат о покупки уже сахара (человек делает квесты , что я сразу понял и притащился к нему со всем что надо для них вырастить ну и с горсткой своих первобытных шмоток (так как я не прошу возмещения своих вещей а только скромного внимания к негодяем , жуликам и ворам то весь список взятого с собой не буду приводить)

    Вот тут и началось веселье , прилетев к нему во второй раз , сразу в чате была какая то ругань между товарищем martol и мистером S_Gamer по поводу того что товарищ martol взял общие ресурсы и мистер S_Gamer был этому не слишком рад (тут за маты банят? :3) ну это не так важно для нашей вечерней истории. Не чего кроме лёгкого дискомфорта и не удобства из за лицезрения семейной дрязги я не испытал.

    Я уже начиная подозревать что господам не до меня начал собираться уходить , и в момент когда одной рукой я было начал тянулся за шляпой (is) а второй рукой за тростью (/) я обнаружил товарища martol спешащим ко мне на встречу со звёздами ада в руке.

    Естественно я остановился и протянул ему 64 сахара (точнее шмякнул на пол) он в ответ протянул мне 5 звёзд ада , но тут из за угла (на ровном поле) при прыгал мистер S_Gamer и как не трудно догадаться ( а иначе страдал бы я тут в буковки?) перехватил -вроде магнитом каким то- мои 5 звёзд.

    Ну я удивился но подумал что это нелепое недоразумение и сейчас всё само собой разрешится , всё таки приличное общество.
    После чего мистер S_Gamer телепортировался , очевидно подальше.

    Товарищ martol стоящий на против же совсем не удивился , постояв и посмотрев на то место где ещё не давно находился мистер S_Gamer как будто выжидая он спокойно сдал квест и пошёл по своим делам.

    Ну я понял что ситуация намечается без выходная. И через секунд 20 я предложил ему заплатить мне чем не будь другим раз такое дело , в ответ он предложил железные блоки в количестве 5 штук (тут я его не много не понял и я подумал что он предлагает 5 блоков за каждую сделку но он видимо имел ввиду за все ...но это не важно)

    Далее без мерзких подробностей как было ранее:
    Я кидаю товар , мне кидают оплату 5 блоков железа
    Я подмечаю что мы друг друга не поняли и я должен был получить в оплату в 3 раза больше , после чего прибегает мистер S_Gamer с одним и тем же дублированным сообщением "Где всё железо!?"
    Я стою жду когда это всё закончится , в это время товарищ martol делает самый великолепный столб из арбузов что бы их собрать ( ну для здачи квеста , там же дольки нужны :3 ну ты чего не следишь?)
    я стою под столбом жду когда он закончит и мы всё обсудим , а в это время мистер S_Gamer выплёскивает мне на коленные чашечки ведро кипятка ( лавы под меня налил ...не круто)
    После чего я сообщил товарищу martol что в принципе готов уже начать катать текст на форум и переспросил не договорится ли нам повторно уже с обычной дипломатией а не свинцо...свинской.
    Сразу после этого оба вышли с сервера.

    Само собой я понимаю что не кого не накажут , перед созданием я прочитал соседние темы и предсказал себе ответ от ближайшего модера " мало доказательств" но кому хуже то ? Я выговорюсь , 2 человека прочитавших до данной строки будут в курсе о не хороших людях : D Сплошные плюсы , жаль меня не покормят за это :_) Вообще было бы здорово.


    Если кто то это реально прочитал до конца , то я могу сказать ему .....ого...серьёзно ? То есть ...это того стоило ?

    Но спасибо :3


    тут странная ситуация но всё таки убийца и безбожник а так же виноватый в результате оказался именно мистер S_Gamer
    Хотя лично я считаю что это всё хорошо спланированный блеф и они ну типо как в 1 друг Оушена это долгое время планировали что бы меня обмануть неадекватностью xD

    В заключении хочу сказать что как меру пресечения , я понимаю что я всего лишь фермер и моё слово мало что значит , но всё таки скажу , может хоть в этот раз рабочий класс будет услышан! Так вот , через повешение + сдирание кожы + банда итальящек ломающих коленные чашечки ....и именно в таком порядке.




    Спасибо за внимание.



    P.S
    Что бы просто так не писать за одно задам вопрос

    Кто ни будь в Питере находил Рижский чёрный бальзам? [​IMG]
    Именно синий а не чёрный ( я про цвет бутылки а не название )

    Офигеть какой вкусный но в ригу ещё фиг когда скатаюсь.

    Так же продам софу

    Так же продам кота , слишком раскормил.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
    El_Capone нравится это.
  2. El_Capone

    El_Capone Игрок

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Красиво, как книжечку почитал... Пиши degoma20 пару гибридок подарю за старания
     
    MrLAZYdemon нравится это.
  3. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Работа такая.

    Скинь мне чат лог сюда.
     
  4. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    А вы получите бан.
     
  5. MrLAZYdemon

    MrLAZYdemon Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    А можно поподробнее по поводу логов ?
    По какому пути их найти ?
    Или же это делается внутри игры ?
     
  6. alesha10332

    alesha10332 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    28
    C:\.borealis_light\perfectsky и там файл ForgeModLoader-client-0.log <------ это и сам лог
     
    MrLAZYdemon и Baner нравится это.
  7. El_Capone

    El_Capone Игрок

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Я же пошутил, ты чего)
     
  8. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Наказаны

    2017-02-17 19:11:14 [INFO] martol issued server command: /w S_Gamer убей его лавай

    Тема закрыта
     
    MrLAZYdemon и alesha10332 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.