Тема закрыта "Троллинг", за который прилетает пермач.(BloodySky)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Mister_Moris, 7 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    1 Mister_Moris
    2 Bartolomeo
    3 "Троллинг, травля"
    4 Пермач
    5 Смехотворная ситуация, я бы даже сказал очень... Сначала S4neklol98 обижается на моё высказываение про "ЧСВ-шных" людей, потом начинает искать причины всячески банить/мутить меня и моих друзей, а когда получает всяческие колкие шутки и overобидное прозвище "p4elovod98" бежит к Барту и жалуется, что плохой Морис и Люк его обижают. Я всегда нейтрально относился к людям, которых не знаю, а когда узнавал их хоть немного- относился к ним так, как они ко мне.
    Как вы хотите, что бы я относился к человеку, который так ведёт себя в мою сторону? Спросите у людей на сервере как я отношусь к игрокам, к остальным представителям админ. состава. Это, наверное, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на проекте к которому я так отношусь.
    Не будет разбана- не проблема, мне не жалко залить 50р, что бы вернуть аккаунт, на котором я наиграл более 20 суток на сервере за 2 месяца.
     
    DLC_August и LukeEverett нравится это.
  2. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Кста да, Барт, если следовать твоей логике- то ты нас затравил и затролил upload_2019-1-8_0-6-5.png
     
    DLC_August нравится это.
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    такие причины были выписаны чтобы вы не задавали лишних вопросов и понятно было " за что "

    я могу вас разблокировать , если вы не будете доставать данного игрока. и только если он готов вас простить, так сказать , поверит в ваше исправление.
     
  4. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Я не обращался к нему. Не считаю, что я его доставал. Да, я писал сообщения имеющие отношение к "пчеловоду" и пчёлам. Но опять же: это ни разу не обидно. Если не верите мне, давайте запустим голосование, в котором люди будут голосовать.
     
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Впрочем, я извинюсь, если S4neklol98 скажет, что я очень обидел своими высказываниями про пчеловода и пчёл в его адрес.
     
    DLC_August нравится это.
  6. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Жду 5 дней, а лёд всё не тает. :С
     
  7. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    9 дней уже прошло с последнего сообщения не от меня. Объяснения, ответы, отказы, ещё что-то будут? Или мне просто почилить 2 недели, а потом разбан купить?
     
  8. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Хммм, 2 недели прошло. Подожду ка я до вайпа наверное...
     
  9. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    создайте новую тему если проблема еще осталась.
     
Статус темы:
Закрыта.