Решено Телепорт на спавн с помощью сайта.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем shokweuw, 8 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shokweuw

    shokweuw Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не знаю были ли похожие предложения но я бы хотел что бы на спавн можно было телепортироваться с помощью кнопки на сайте например она будет в личном кабинете это поможет игрокам которые находятся в ситуации из которой невозможно выбраться. В моем случае который произошёл вчера меня на сервере магик схватил клешне жук которого я не могу бить но он меня может а написать спавн, хом не могу тк он все время двигается а ртп не могу тк нахожусь в другом мире то эта кнопка бы помогла мне. Надеюсь ее добавят.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    В случае если мы так сделаем, игроки это будут абузить что бы уйти с пвп или избежать смерти при падении с острова/убийства мобами.
     
    shokweuw нравится это.
  3. Sashok111

    Sashok111 Игрок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А вы не думали что можно сделать бинд что бы от мобов и от падения с острова спасаться?
    Прост однажды я завис на острове и не мог выбратся до вайпа (не у всех 8 гигов озу есть)
     
    VKx47 нравится это.
  4. kuziahaker

    kuziahaker Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    А вы сделаете что можно телепортироваться на спавн сразу без ожидания, если рядом с игроком нету мобов или других игроков, а на скайблоке не добавлять.
     
    VKx47 нравится это.
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.410
    Симпатии:
    430
    люди будут падать в лаву и делать тп.
     
  6. VKx47

    VKx47 Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    можно сделать телепортацию через например минуту секунд после нажатия, тогда это пригодится лишь тем кто где то залагал
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    Мы подумаем над вашим предложением.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.