Рейд не выдал поимку покемона, пиксельмон

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем CookieEpidemic, 30 дек 2023.

  1. CookieEpidemic

    CookieEpidemic Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. CookieEpidemic
    2. Pixelmon
    3. Победила в рейде, 1* - галар гроулит. Дали опыт, лут, всякий хлам. Окно поимки даже не появилось. Боллы были, слоты в отряде были.
    + Как факт - рейтинги поимки по ощущению занижены. 10 ультраболлов на одного покемона - это слишком.
    4.
     

    Вложения:

  2. CookieEpidemic

    CookieEpidemic Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Такое чувство, что тут рейдам в принципе плохо. Не прошло и получаса, второй рейд сломался. Нет панелек других тренеров.
     

    Вложения:

  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    тренера появляются после первой атаки, когда заканчивается первый круг все отображается.

    на счет занижения поимки - мы точно такое не делали, да и какой в этом смысл, если у игроков все равно куча покеболлов. это никаким образом не усложнит игру и не даст никакого эффекта.
     
  4. CookieEpidemic

    CookieEpidemic Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Круг проходил, ситуация не менялась. У меня не настолько прокачанные покемоны, чтобы решать рейды ваншотом. Всё ещё висло вот так, и тренеров не было.
    Про шанс поимки спорить не буду. Пока играю мало.

    И да, основную проблему поста пожалуйста тоже рассмотрите. Галарский гроулит - штука редкая, а мне даже шанса поимки не дали.
     
  5. CookieEpidemic

    CookieEpidemic Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Постоянно вот так. Как видно по атакам, это не первый раунд боя в рейде.
     

    Вложения: