Устарело Пропали вещи, вип куплен

Тема в разделе "Magic World 1.12.2", создана пользователем John_Galt, 2 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John_Galt

    John_Galt Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Остался без крови и начал умирать, чтобы залететь на уступ - превратился в летучую мышь и в этот момент у меня начались лаги ( не знаю лаунчер это, или мой инет) во время лагов сразу же попробовал перевоплотиться обратно. Когда разлагало у меня начал дрожать экран и, само собой, надпись "вы умерли" с двумя кнопками внизу, нажал "возродиться" - ничего не произошло, немного подождал, опять же без изменений. Перезашел, надпись в чате, что мой инвентарь "восстановлен" появилась, но инвентарь оказался пустой. В месте смерти тоже никаких вещей
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    правильно. не пишите свой ник, пусть админы гадают!

    чтобы исправить баг, его нужно повторить. положите несколько блоков в инвентарь и попробуйте их снова потерять. если получится сообщите нам способ.
    иначе это звучит пока как сказки, которым мы должны поверить. ( вы не подумайте ) просто нам нужны доказательства либо способ повторения.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Нам повезло, ваш ник совпадает с ником форума! Попробуем выяснить куда делись ваши вещи и проверить вашу теорию.

    чтобы исправить баг, его нужно повторить. положите несколько блоков в инвентарь и попробуйте их снова потерять. если получится сообщите нам способ.
    иначе это звучит пока как сказки, которым мы должны поверить. ( вы не подумайте ) просто нам нужны доказательства либо способ повторения.
     
Статус темы:
Закрыта.