Решено Предметы/Команды

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем GravityFUN, 30 окт 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. GravityFUN

    GravityFUN Игрок

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, ув. Администрация сервера, игроки форума и просто проходившие мимо.
    На сервере я играю не так долго, но у меня уже возникло несколько вопросов по поводу запрещенных предметов на серверах Pixelmon.
    Итак, мой вопрос таковой, зачем было запрещать такие предмет как, "Блок ранчо" и "Искатель предметов", ведь они просто незаменимы в Pixelmon'e? Например, "Блок ранчо" нужен для непосредственного разведения покемонов, что особо никакой сложности серверу не добавляет, а "Искатель предметов" всего лишь ускоряет процесс нахождения скрытых поке-лут сундуков, что тоже довольно полезно. Так же эти предметы нельзя назвать псевдо-читерскими, потому что они были добавлены непосредственно основным модом, а не дополнениями к нему. Так же, какой смысл запрещать команды для проверки региона и действий с ним, например: /rg info, //shift, //inset, //outset и т.д.
    Моё предложения состоит в том, чтобы всё же разрешить использовать данные предметы и команды, так как не вижу смысла их запрета, блоками дюпать/гриферить невозможно, а команды только упростят действия с приватом регионов.

    Спасибо за внимание. с:

    P.S. Так же можно добавить клиентский плагин WorldEdit-CUI, который работает на liteloader и значительно упрощает процесс привата территории, так как выделенная область будет выделятся красным кубоидом и всё можно легко просматривать без использования дополнительных команд/блоков.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    Raltahook12 нравится это.
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    у нас есть своя замена /we cui , выделение региона должно отображаться.


    Вы уверены в своих словах ? Мы просто так не запрещаем блоки. ;)

    Ваше предложение услышали , мы его рассмотрим.
     
  3. GravityFUN

    GravityFUN Игрок

    Регистрация:
    30 окт 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Более чем уверен в том, что через эти блоки дюпать нельзя. Да и к тому же смысл Pixelmon практически пропадает, так как невозможно вывести идеального боевого покемона без помощи Ранчо.
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    я отвечу тебе только 1м предложением. ранчер дюпает. теперь можешь спать спокойно. закрыто.
     
    mailoty2 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.