Решено Предложение (volcano block 2)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Dertys, 26 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dertys

    Dertys Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую администрацию и обычных пользователей .
    Я столкнулся с такой проблемой , что часто умерают в лаве или от лавы и вещи просто сгоряют или часть вещей .
    В чем предложение : добавить мод на могилы , тем самым вещи не будут сгорять .

    Буду благодарен если мне хоть ответят , а если ещё и добавят мод , то буду этому очень рад
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    попробуйте не прыгать в лаву.
     
  3. Dertys

    Dertys Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Bartolomeo . Незнаю это баг такой или же так задумано , но последующие вещи меня растроили . Я играл в первый вулкано блок .
    1. С кусочков кости не падают эссенции .
    2 . Я не могу не каким образом засунуть книгу душ - скелета в пустой призыватель.
    Надеюсь если это баг вы это исправите , потому что довольно сложно вылавливать каждый раз скелеты рыбы и т.д.
    И по мимо этого это обидно , так как я сегодня потратил часов 5 , чтобы получить эти эссенции у жнеца . Надеюсь что вы решите проблему. Если же это так задумано , то я буду безумно расстроен и покину проект.
    Спасибо что уделили время . (Ник в игре - Dertys [незнаю зачем ну мало ли ])
     
  4. macavelli

    macavelli Игрок

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    1. С кусочков кости не падают эссенции .-Это так задумано, эссенция на спавне продается
    2 . Я не могу не каким образом засунуть книгу душ - скелета в пустой призыватель.-Нужно минимум 8 душ в книге
     
  5. macavelli

    macavelli Игрок

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Все это сделано понятно для усложнения процесса, ну и также для экономики.
     
  6. macavelli

    macavelli Игрок

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Для этого на острове есть, озерцо в 2 блока. В ней можно и крафтить и также рыбачить. Думаю туда вы не упадете ,ну и также есть же Shift ,что бы держатся на блоке.
     
  7. Dertys

    Dertys Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо что сказал что я слепой , я все это видел и эту проблему и без тебя решил
     
  8. Dertys

    Dertys Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пойми одну вещь , эры созданы чтобы в какой-то мере упрощать игру , если ты прошел первую эру , тебе должны открываться способы получения ресурсов проще , вот на сравнении палок , ты в первой эре их выбивал и травы , а после эры механизма ты их спокойно и легко получаешь , так и должно было быть с этими спавнерами , я играл на первом вулкана блоке и там все было сбалансированно , да может было слишком просто , я рад что многие вещи усложнили , но уберать способ получения например эссенций , то это слишком .

    Я вернулся на этот проект чтобы получить старые эмоции , но увы .

    Я и так потратил 5 часов на кравт 3 темных блоков силы и 12 золотых блоков

    Ты хочешь сказать так и задумано чтобы я провел около 15 часов на этом сервере без отдыха ?
    Извини конечно , но как по мне это не фишка , а проблема . Зачем делать какую-то экономику если тебе просто хочется поиграть например одному ?
    И да насчёт 5 часов , я был не один , мне ещё помогал мой друг давить магму для темных блоков и все равно мы потратили дохера времени

    Я жду ответа от Администрации , если они так же ответят , то мы пойдем на другой проект
     
  9. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    используйте авторыбалку для упрощения игры
     
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Упрощение получения ресурсов на порядок с каждой эрой - это действительно важная механика, но в условиях сервера полноценная реализация подобных эр приведёт к хаосу.
    Для новичка получить алмаз - что-то за гранью возможного, а тот, кто делает алмаз через химию, продаст этот алмаз новичку, скажем, за 8 рыбных костей. Для него это равноценный обмен, а для новичка - нет.

    То же самое и с эссенциями. Если их будет всё легче и легче получать на поздних этапах, они будут сильно обесцениваться на ранних. В этом, собственно, и проблема. Мы стараемся делать эры более чётко выраженными, но сохранять баланс таким образом, чтобы игроки, которые сильно развились, не слишком ломали экономику тем, кто находится на ранних этапах игры.
     
    The_DavidjYT нравится это.
  11. Dertys

    Dertys Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ещё раз здравствуйте и хочу поблагодарить за то что мне все отвечали , это во-первых.
    Во-вторых , я блогодарен что вы в игру ввели авто-рыбалку и приманку , она слегка но упростила получения ресурсов .
    Спасибо большое
     
Статус темы:
Закрыта.