Заявка одобрена Обман при обмене

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем Dinis_PRO, 12 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dinis_PRO

    Dinis_PRO Игрок

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Dinis_PRO;
    2. BEST_TV;
    3. Мы со своим сожителем решили обменять 1 МФЭ 8 эндер перлов и 5 Железных блоков на улучшенную нано кирассу и при обмене нас было 3-е я сожитель и сам BEST_TV на его острове я начал скидывать первый так как я даю несколько предметов а он один я скинул МФЭ и жду пока он кинет мне нанку после чего я скинул бы ему все остальное но он попросил скинуть еще что нибудь (ничего конкретного) он просто написал что нибудь и уже стало подозрительно ну я решил что чел адекватный и скинул еще 8 перлов и еще остаюсь должен ему 5 Жел. Блоков (4 жел блока, 8 слитков железа и 4 жел порошка порошка из exnihilo мода в сумме получается 5 жб) и он резко подбирает 8 перлов и ливает из игры на что мы с моим сожителем отреагировали не очень хорошо и я начал скринить переписку а дальше прилетел модер и сказал нам идти на форум;
    4.у меня есть скрин но нам нем к сожалению ничего такого ведь он сразу вышел после того как я ему скинул а переписка есть в логе 5.Я не знаю как скинуть лог потому что с телефона кидаю потому что не могу опубликовать через комп и никто из модеров и хелперов мне не помогают но я могу кинуть лог на скайп чат модеру чтоб он мне помог

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  2. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Кидай сюда я посмотрю.
     
  3. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Сори, но самого преступления или каких то доказательств я найти не смог. Вижу как договариваетесь ка торгуетесь и всё.
     
  4. Dinis_PRO

    Dinis_PRO Игрок

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну посмотри и на скрине и в логе Сообщения прерываются тем что он говорит скинуть ещё что нибудь после чего я ему скидываю перлы и все и после этого он пропадает отключается через минут пять возвращается и начинает писать Алёше которого мы позвали что он ничего не делал чекни плес в логе и ты все поймёшь он пишет -кинь ещё что нибудь. И все его нету минут пять в самом логе так я ничего не вырезал не менял оно мне и не надо. И нас тем более двое было есть свидетель но он вряд ли вам поможет потому что он толком видел то же что и я.
     
  5. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Наказан


    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.