Заявка отклонена Обманули на ультра луналу

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем leon_lee, 24 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leon_lee

    leon_lee Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    История такова.Я стоял на спавне общался с людьми.Потом подбегает Denis227 мол "дай палапать луналу я тебе дам арцеуса".Мы обменялись потом он мне вернул всё.Через минут 10 он подходит с игроком Msrte мол дай другу полапать мега-луналу для покедекса.Ну я подумал,что он новичок обманет для этого спросил у Denis227 "Если он не вернет покемона то тебе бан?" На что он ответил"ОК".Потом у Msrte оказался как то Арцеус игрока Denis228,ну я решил дать.Потом они в двоем оффнулись.Пршло время,зашел игрок Msrte( который и провел обмен) он сказал что отдал луналу Денису и ещё добавил что его заставили и т.д.В общем и целом он всё рассказал типо они друзья и т.д.Проходит час.Заходит Денис и говорит якобы не знает этого msrte и его арцеус чисто случайно у него оказался.Потом я написал Денису вернуть мою Луналу,на что он ответил,что купил ее за 4 стака и мастер.А потом когда я ему скинул пруфы,он сказал: "Что у него нету никакой луналы",хотя 10 мин назад утверждал что купил ее...Я понимаю,что по большей части это моя вина,но я не думал что ребятам так наплевать на их аккаунты..
    https://imgur.com/a/ebMQrJc
     
    HellScream_ нравится это.
  2. HellScream_

    HellScream_ Игрок

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    Арцеус бил мой он попросил мол на турнир я ему дал его через минуту он пишет «у меня Есть луналааа»
    На что я ему овечаю от куда он говорит я украл вместо арцеуса потом пишу leon_lee мой арцеус у тебя отдай его он говорит тип мол что а мне не вигодно потомучто твои друзя украли мою луналу потом через час пишу человеку BeterO4ek ти украл у них назад луналу и он говорит да я украл и хочу вернуть ему назад потом я спрашиваю можна мне арцеуса назад на что они мне отвечают что мне MaksOrel удалил луналу вообше ...
     
  3. leon_lee

    leon_lee Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    У меня сейчас нет Луналы...У Ветерочка тоже.Если ты вернешь мою ультра-луналу,я тебе с удовольствием верну Арцеуса.
     
  4. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    1) по форме напиши всё.
    2) покемона не вернут, только накажут обоих если есть док-ва.
     
  5. leon_lee

    leon_lee Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Так я знаю...Я и не надеюсь на возврат покемона,его уже давно продали и т.д
     
  6. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Оформи жалобу по форме
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ. Нет доказательств. Не по форме.




    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.