Заявка отклонена Мут ни за что

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем miokit, 4 июл 2020.

?

Может ли человек решать что является для другого оскорблением ?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. miokit

    miokit Игрок

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    1 MioKit
    2 TaHaKa_KuH
    3 Я зашёл на сервер, начал спрашивать про статую, которую он построил, задавать вопросы, чтобы получить большее представление о его статуе, ведь сам строил для конкурса. А в итоге ни с чего получил мут по пункту 2.1 за предложение 'Правила разве для клоунов сделаны ?'. При том, что я выполнил эти правила и заполнил заявку на конкурс верно, как требовалось в статье с конкурсом, т.е. - размеры, название и т.п. Идеологически, клоуном я сам себя и назвал, я что, получил мут за косвенное оскорбление себя, хотя оскорблением для себя я это не считаю, а значит это меня и не оскорбляет, разве не я сам решаю что для меня оскорбление ? К нему это каким образом вообще зеркалит ? Поинтересовался каким она у него объемом, ведь минимальный размер статуи, выставляемой на конкурс 2х2, думал помочь, чтобы он просто так не ждал замены на статую из мода Pixelmon. Он мне ответил - там не требовалось указывать размер и выдал мут за оскорбление.[​IMG]
     
  2. TaHaKa_KuH

    TaHaKa_KuH Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    145
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Certus, Ohimary, OverLord и ещё 1-му нравится это.
  3. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Такое себе... чтобы выдавать 2.1
     
  4. TaHaKa_KuH

    TaHaKa_KuH Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    145
    но тут хватило на 2.1
     
    Ohimary и OverLord нравится это.
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Вам конечно можно было бы дать и предупреждение, но суде по скриншотам представленным см.чата, вы начали откровенно докапываться до него и его постройки, а так же высказали неуважение к правилам и людям которые их читают или нет.
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
    OverLord, TaHaKa_KuH и HellScream_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.