Заявка отклонена Моя жопа скоро уже сгорит

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем IFlexLikeOuu, 15 янв 2018.

  1. IFlexLikeOuu

    IFlexLikeOuu Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    1. Semenspermo1
    2. SeaShum,dech1mo
    3. История данной проблемы: 1.[Seashum] Бан на 3 дня в связи с причиной 4.7 (1 скрин), при условиях скрина 2(обменник 2 слитков на 1 руду покупателя был одобрен дечимо), с этого и начались лютые косяки и сжигание моих нервов 2.[dech1mo] В последней теме, пересудил на причину 4.8, не обратив внимания на указанную в заявке шумом 4.7 статью(нарочно, или нет, мне не знать, мб подумал я опечатался), сославшись на то, что там стоит "качалка" в виде печки, учитывая отношение руды 1 к 2 слиткам из находящихся на моей базе остаётся лишь печка из тинкер констракта(фактически даже не имел доказательств, которые обязан представить по просьбе игрока), которая априори не даёт опыт при плавке(не удосужился зайти на хом и хотя-бы глянуть что у меня стоят обменники руд) 3.С момента записи 2 пункта ему в личку(все они подчёркнуты и выделены жирным шрифтом) не дождался никакого ответа за сутки, хотя трижды заходил за это время на форум, 3 скриншот.Итого уже более дня не могу играть, теряю время випки из за этих сплошных косяков.
    4.↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    VoV4ik нравится это.
  2. aaassin

    aaassin Игрок

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    21
    Приношу свои извенения то что я тут пишу, но Администрация сделала так что ДонаТ дни не теряются. Спасибо!
     
    IFlexLikeOuu нравится это.
  3. IFlexLikeOuu

    IFlexLikeOuu Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    о, ништяк, спасибо за инфу, но всё-равно 2 свободных дня, которые хотелось уделить майну отлетают из за провала в памяти, а потом и вовсе похренизма
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 одобрен был ваш магазин а не качалка(печка)
    2 по качалке(печке) тоже была жалоба на которой ответ был нет. Страно правда что комуто запретили а вам бац и можно?
    3 лс форума я не читаю ибо там 99+ сообщений ежедневно меняющиеся с собой
    4 поскольку жалоба на меня ее смотреть могут только выше меня = барто
    я свой ответ дал
     
  5. IFlexLikeOuu

    IFlexLikeOuu Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Какая, чёрт возьми, печка?Я уже написал что печек никаких нету, что я сотню раз упоминал что у меня МАГАЗИН, ОБМЕННИКИ на хоме, а плавильней так называли такие обменики везде на техно серверах, а на моём хоме единственная печка 1 к 2 это тинкер, которая АПРИОРИ не даёт опыта,и обычная печка которая не даёт возможности плавить 1 к 2.(Да,вот за этот отрезок вы зацепитесь, скажете мол сам виноват что утверждал изначально неправильно, и дадите разбан спустя два дня)
    Прошлой темой был вердикт :бан+снос данной конструкции(качалки) ну и что же ты снёс тогда?ахахаххахахахахах.....
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  6. ❄️Reincarnation❄️

    ❄️Reincarnation❄️ Игрок

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. IFlexLikeOuu

    IFlexLikeOuu Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Ребят, типо день прошёл, кто только на форуме не побывал, продолжение-то будет?Я с таким успехом разбанюсь раньше, чем нерасторопные ребята чекнут тред
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    742
    Уважаемый игрок, если вы не обратили внимание на слова администратора Dech1mo. Посмотрите по внимательней и обратите внимание на его слова. Он указал, что данную жалобу т.к она написана на модератора сервера Magic и администратора Dech1mo, а так как он являет администратором, то следовательно жалобу может рассмотреть исключительно создатель проекта, а это никто иной, как уважаемый Bartolomeo. В связи с этим, убедительная просьба более не спамить без надобности и набрать терпения. Т.к наш уважаемый создатель довольно занятой человек. Спасибо за понимание.
     
    aaassin нравится это.
  9. VoV4ik

    VoV4ik Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Угу, Шум, скидывай все на Барта, ну а то что ты не правильно наказала человека, зачем? 2 слитка к 1 всегда делают почти на всех серверах. И это легально. Разве я не прав?
     
  10. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    жалоба не на слитки а на печку какбы была
    во вторых тема закрыта до разберательств барто
     
  11. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.409
    Симпатии:
    430
    игрок не будет разбанен , не следит за языком ) + придумывает то , что у нас не работает. хех.