Заявка отклонена Кик и мут просто так

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _Arby_, 7 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    МОЖЕТ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬСЯ КАК МАТ, НО Я НЕ ПИСАЛ ЕГО С ЦЕЛЬЮ КОГО-ТО ОБМАТЕРИТЬ. ВЫ ЕЩЕ ВСЕМ СЕРВЕРОМ НАПИШИТЕ, ЗАДОЛБАЛИ, НЕ ВАШЕ ДЕЛО, НЕ ЛЕЗЬТЕ
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  2. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    НУ ДА, Анкордик выиграют, потому что здесь админ составу лижут одно место, и у вас половина честных жалоб пролетает, потому что нет нормальных правил и админ состава. НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО, НЕ ЛЕЗЬТЕ. НЕ С ВАМИ ВЕДЬ КОНФЛИКТ
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  3. CrazyDade

    CrazyDade Игрок

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Претензии были по поводу наказания за слово "Блэт" не только к смотрителю,на которого вы написали жалобу,но и ко мне.
     
  4. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Видит бог, хотел я лучше. Тебе говорят не лезь, значит не надо, все равно ее не накажут, потому что вы все лижите жопы кое-кому, а я не виновен, что на сервере гнилые администраторы, в том числе и ты. Так что не лезь или полью грязью ещё сильнее. Блэт – это не мат, если до ваших тупых голов это не доходит. Я не лезу в дела вашего сервера, вы тогда не лезьте в русский язык и не устанавливайте свои правила, ясно, а лучше раберитесь со своими, если вы даёте людям услуги.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  5. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    А что же ты не отвечаешь на сообщение: «админ состав лижет жопу»? ААААА? Потому что это правда. Сервер загниет с таким админ составом, раньше было лучше. Почему наняли Вас, понятия не имею. Один Плутоша стоит всего, до того как он стал хелпером был отвратным и противным и продолжает тоже. Пегасус, который начинает молчать, когда говоришь правду про его деятельность на сервере. Да и весь админ состав всегда отнекивается, когда говоришь про всю их желчную сущность, и ещё посылает на форум, где им кое-что не вставляют в голову – мозг. Потому что что? Правильно все вы лижите одно место и никогда не будете наказаны. Ах да, я полез в дела сервера, извини. Но вы тоже залезли туда, где вас не ждали, и не ждали ваших тупых голов. Запомни, нынешний состав – это гниль. Пусть кто-нибудь проверит это форму и Вас всех скинут с ваших постов, потому что вы их не заслуживаете. Так что не лезь.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  6. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ТРОГАТЬ ПРАВИИ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЗАСУНУТЬ СВОЁ САМОМНЕНИЕ В ОДНО МЕСТО. И НЕ КИКАТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК, И НЕ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКОГО ТАКОГО. БЛЭТ – ЭТО НЕ МАТ, И НАЛО БЫЛО УЗНАТЬ ПОЕЖДЕ, А ПОТОМ МУТИТЬ. НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, ВЫ БАНИТЕ И МУТИТЕ, ТАК ЖЕ И СО ЗВЕЗДОЧКАМИ, ОНА НЕ РАЗЪЯСНИЛА КОНТЕКСТ И ОТПРАВИЛА МУТ. ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ ГНИЛЬ.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  7. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    привет бану на форуме. тебе ясно всё объяснили и твои тупые мемы не заставляют одну из форм матерного слова стать обычным рядовым словом. ты оскорбляешь админ. состав, который тебе ничего не сделал. самоутверждаешься на форуме? мило. она просто кикнула тебя и замутила, но нет, надо идти с этим на форум. кому ты пишешь? ты двух смотрителей просто так оскорбляешь, лол. на сервере есть действительно плохие представители админ. состава, но эти таковыми не являются. за такие случаи не банят, к слову. и от контекста мат зависеть не может, проблема в тебе.
    когда уже команда форума закроет эту тему и забанит тебя на нём...
     
  8. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Понимаешь, человек не разобравшись замутил ещё нескольких после моего случая через несколько часов. Общался только я, но они взяли замутили всех невиновных, хотя должны были по сути меня, ну а просто так, чтобы ее не обижали, они закрыли рот и тем, и тем, сомневаюсь, что они нормальные. Они сами говорят иди на форум, ну а я говорю, что это бессмысленно, вы все равно подложите кому-то задницу и накажут не Вас, а невинных. Так что смысла нет, и ты не участвовал во всей ситуации, не лезь, ещё раз говорю, просто жди, когда в очередной раз админ состав выиграет, излизав чужую пятую точку. Я знаю, что меня скорее всего забанят. Да даже не скорее всего, да ведь Анкордик вся такая хорошая, а я скажу, что нет. Баньте меня на форуме. Я им открыл всю правду об их деятельности. А на правду не обижаются, так что отстань и жди уже когда меня забанят.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 Слово блэт является 2.1 ибо является сокращением другого слова матерного характера
    2 мы не ванги чтоб разгадывать что вы пишете за вашими звездочками\символами\ и прочей вашей придуманной чепухой
    Обычно если пишут П**** подразумеваю женский половой орган что является не только 2.1
    В жалобе отказ
    За оскорбление людей также на форуме выдам бан еще на недельку подумаете о своем провидении
     
Статус темы:
Закрыта.