Заявка одобрена И в мыслях не было!

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем DragonEmka, 18 мар 2017.

?

Разбанить?) (Голосование только для игроков TechnoSky 1.7.10)

  1. Можно

    100,0%
  2. Нет! Зачем ты нужен?

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    1. DragonEmka
    2. Бан получил от SlowBro , а в тюрьму был посажен хелпером FoRNeD
    3. 1.2
    4. Навсегда
    5. Был отправлен в тюрьму на 2 дня!, не понял причину, попросив хелпера предоставить доказательство того что был посажен в тюрьму получил это http://joxi.ru/Vm6lg8eUMkWZAZ . "Ребята кто хочет обменять 50 руб. на 20 ультиматок? Через сайт." В данном сообщении я имел ввиду сайт проекта, после хотел дополнить сообщение и был кикнут, зайдя всё таки, дополнил сообщение до конца https://hkar.ru/OfOw был посажен почти сразу в тюрьму, после забанен навсегда. Своим 1 сообщением я хотел лишь привлечь внимания, после понял что оно не совсем понятное, в течении сек 10 попытался его дополнить, получилось за 20 секунд из-за кика. Поймите я не как не хотел обделить администрацию денежкой, приношу свои извинения. + Даже игроки с которыми я переписывался на счёт этого сообщения я объяснял как купить предмет на сайте (borealis) (могу предоставить только логи). Как бывает: хотел сделать и себе приятно (донат-предмет) и Администрации (денежка), но недопонимание между хелпером всё испортило(
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Могли бы сразу написать про топор.. Не нужно было закручивать до такой степени своё сообщение.
    Доберусь до компьютера - разбаню, тему можно закрыть.
     
    DragonEmka нравится это.
  3. •Djodjo•

    •Djodjo• Игрок

    Регистрация:
    3 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Полностью согласен с мнением DragonEmka-и
     
    DragonEmka нравится это.
  4. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Одобрено

    Темазакрыта
     
    DragonEmka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.