Решено Ищу напарника на Blood Sky.

Тема в разделе "Blood Sky 1.7.10", создана пользователем Ingov, 28 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingov

    Ingov Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуй, дорогой читатель. Я ищу напарника на сервер Blood Sky! Начну с причины данного "поиска напарника". Все мы сталкиваемся с такой проблемой как: лень, ну или когда просто становится скучно играть в одного... Именно поэтому я создал данную тему. Желательные параметры "напарника": адекватность, грамотность, 14+, дружелюбие. Сразу говорю, что я не особо люблю общаться по голосовой связи. Для меня достаточно просто писать в чат. Желательно иметь аккаунт в соц. сетях (для связи письменной). Я хорошо ознакомлен с всеми модами на данном сервере, но если меня не будет (уже при совместной игре) на сервере денёк или два, то не стоит пугаться, ибо учёба на первом месте. О моём онлайне на сервере: если меня заинтересует игра с Вами, то онлайн по вечерам будет вполне приличный (2-4 часа). По выходным могу играть по 5-7 часов (зависит от обстоятельств).И да.... Совсем забыл... Я Андрей (Ingov по нику). Желательно чтоб вы скинули в отзывы свою страничку в вк, для продолжения диалога. Жду ответов.
     
Статус темы:
Закрыта.