Заявка одобрена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем TechnoNagibator, 17 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1.TechnoNagibator
    2.SlowBro
    3.Лично у меня в причине написано "выкулючай". (Разозлился,стал грозитть соседям что все их механизмы выключу).
    4.5 дней
    5.Ну я уже несколько дней в бане отсидел и не хотелось бы потратить выходные :( Приношу извинения игрокам Gaz и Alina,больше такое не повторится !
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Причины вашего бана:
    2.7
    2.18
    3.6
    4.1
     
  3. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я так понля не разбанишь ?(
     
  4. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да и вобще первые два пункта не в тему... Я уже получил за них наказание + 2 сообщения (причём разных) столбиком не считаются.
     
  5. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    4.1 и 3.6 это вобще смешно... Раз один пункт ссылается на другой это не значит,что я нарушил оба и мне можно удвоить наказание :D Да и вобще дело формальное,раз я изменял "положение блоков в привате",то естественно я создавал им помехи. Это как если бы я надюпал,потом дали неделю бана. А затем удвоили бы наказание за флуд.
     
  6. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Из правил: *При нарушении более чем одного правила наказание увеличивается и/или ужесточается. Так что ели ты нарушишь такие безобидные правила,как: 2.8,2.18,2.19 за короткий промежуток времени,то будет тебе банан,а не простой мут или кик,но опять же 1.5 Модератор и администратор имеет право самовольно придумывать сроки наказания за нарушения
     
  7. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну во первых промежуток не короткий,а во вторых я уже получил свой кик... В третьих столбик это 3 и более сообщений,а модератор SlowBro кидает кик чисто за два сообщения... В общем когда этот человек онлайн общаться становится невозможно !
     
  8. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Ну правильно,когда на сервере есть чат-модер становится трудно нарушая правила не получать за это наказание
     
  9. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Какое нарушение правил ?... 2 сообщения это не столбик,а если и так то зачем тогда нужен чат ? Кому не нравится пусть вырубают в настройках. Ладно за слово бле кикнул,но за тупо 2 сообщения...
     
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-3-17_14-16-53.png
    Всего то 2 сообщения
    upload_2017-3-17_14-18-0.png
    И тут тоже ничего такого нет
     
  11. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Там же видно - кикнут за 2.18. На втором скрине я вижу только вопрос "ты адекват ?",раз ты так буйно отреагировал значит ты знаешь ответ... "2 сообщения не наказуемо",а что я не прав ? Я думал тогда ты меня за стобик кикнул.
     
  12. TechnoNagibator

    TechnoNagibator Игрок

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В общем модератор собрал всё по кускам,склеил совершенно разные пункты и кинул мне в лицо в виде бана... Кстати ещё интересно что я разбана просил,а ты мне начал доказывать что я не прав :D
     
  13. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Там было 4 сообщения - вы начали оправдываться, нарушили 2.7, потом ещё и 3.6, за что и получили бан.

    Разбанил, закрыто. Больше не нарушайте.
     
    Baner нравится это.
  14. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.