Устарело Заявка на разбан.

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем nasqkqik, 15 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    1. Naskqik
    2. нету
    3. получил бан за компанию (основной бан прилетел TechoLoger`у), я нахожусь в привате с ним, но не проживаю там, изначально я не понимал даже за что я получил бан, а потом выясняется что вот так, но когда я пытаюсь разговаривать КАК НАРУШИТЕЛЬ, то есть пытаться оправдываться, ведь данный бан под вопросом, нету явных докозательств, когда я узнал что бан за скриншот слов "у меня мана дюп" я в смех упал, ведь кто-то мне говорил что для доказательств бана нужно аж видео записывать что б подловить кого-то) а тут вот так вот, ну и к слову скажу что дюп маны - в простанародье преумножения обычного ресурса в виде угля/редстоуна за счёт маны, но в таком мизерном кол-ве что можно называть и дюпом, сея конструкция стояла с начала вайпа, и если только щас вы решили что это дюп, хотя как я понял никто не смотрел что на привате, и в чём дюп, что он дюпает
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    ваш сожитель написал, что дюпает ману.
    я хочу узнать как он это делает и исправить ошибку.

    бан был выдан до разбирательств всему привату и вам в том числе.
    пусть сюда придет тот человек, который писал в чат, то он дюпает и все объяснит.
     
  3. Сергей1231

    Сергей1231 Игрок

    Регистрация:
    16 авг 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0



    Я не дюпал ману, а только легально дюпал ресурсы через механический бассейн маны
    Мне в чате задавали впорос на что у меня идет мана и тп, я ответил на дюп
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Но вы же понимаете в ботании это называется не дюп, а магический катализатор и удвоение ресурсов.
    такие фразы в чат могут пугать игроков, и тем более админов. приходится разбираться , банить весь приват и потом выяснять , что они просто
    "легально дюпали ресурсы"

    сейчас сниму с вас бан. постарайтесь сразу писать о найденных ошибках и недочетах.

    upload_2022-10-15_22-41-26.png
     
  5. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    рад что наконец-то разрешили вопрос, счастья.
     
  6. Сергей1231

    Сергей1231 Игрок

    Регистрация:
    16 авг 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за понимание
     
Статус темы:
Закрыта.