Заявка одобрена Заявка на разбан TechnoMagic 1.12.2

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем SmileyMan, 12 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmileyMan

    SmileyMan Игрок

    Регистрация:
    5 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой - SmileyMen
    2. Кем были - Bartolomeo
    3. Причина бана - Обман игроков, а так же распространение + сокрытие багов от администрации
    4. На сколько времени вы были забанены - Бессрочно
    5. Доказательства вашей невиновности (если таковы имеются или извинения):
    Вырезка из логов сообщений, которые контекстно едины по отношению к бану
    Бан выдан за сообщение: "как минимум потому, что лук и кикоку пофикшены, а топор - нет"

    upload_2022-9-12_15-33-2.png
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Chatmoderator, Moderating, Registered, SmChat, Админ).**

    - Я не скрывал от администрации данную "механику", а наоборот сообщил о ней лично Bartolomeo.
    В данной ситуации я был заинтересован узнать о наличии фикса, дабы повторно сообщить о ней, пока сервер не переполнился книгами с x2 зачарованиями.

    - По отношению к игрокам я не совершал обман по текущему вайпу.
    Я по текущему вайпу прежде задал вопрос в чат "не пофиксили что-ли?", а последующее мое сообщение логично ссылалось к прошлым вайпам, ведь мне не была известна действительная ситуация по текущему.

    - Возможно и можно считать, что я распространял информацию о данной механике, пускай я детально и не описывал механику перед игроками, что с моей стороны может повлечь негативные последствия для экономики сервера.
    Тут я не прав и признаю свою вину.


    P.S.
    Я не считаю данную механику багом, ведь данная механика заложена разработчиком мода специально для этих инструментов. Но считаю ее вредной для экономики сервера в связке с возможностью изъять "x2 зачарования" на книгу.

    Протестировал внесенные фиксы по отношению к этим инструментам:
    - Теперь можно применить для данных инструментов лишь свойственные им зачарования
    (к примеру к "Топору пожарного" больше нельзя применить "Защиту VIII")
    - Возможность изъятия "x2 зачарований" через "Дизенчантер" - присутствует.
    upload_2022-9-12_16-33-24.png upload_2022-9-12_16-34-13.png upload_2022-9-12_16-36-35.png
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    все верно. снял бан.

    не обманывайте игроков. мы не ломали саму механику зачарований и никак ее не трогали.
     
Статус темы:
Закрыта.