Заявка отклонена Жалоба на VistT

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Omar1_3 <3, 2 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omar1_3 <3

    Omar1_3 <3 Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    1. Omar1_3
    2. VistT
    3. Между мной Omar1_3 и Mini_bear начался маленький разговор из которого мы перешли в маленький конфликт VistT выдал нам усное Предупреждения после чего Mini_bear маленькое время еще писал потом мы некоторое время ничего не писали в чат потом я немножко написал но это уже по факту не считалось как конфликт Потом в чат Mini_bear написал "как блокнуть человека" (как не сложно догадаться он хотел блокнуть меня точней Omar1_3 )
    после этого сообщения он написал это " Ну или Подобие человека" Меня это очень задело после чего мне VistT выдал мут на 15 минут и VistT Даже не спросил обидно ли мне
    Я считаю что мы должны оба получить наказания с Mini_bear за маленький конфликт и Mini_bear должен получить в придаток 2.1
    4. [​IMG]
     
  2. Omar1_3 <3

    Omar1_3 <3 Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    Логи скину в дс если надо
     
  3. VistT

    VistT Игрок

    Регистрация:
    10 май 2022
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Приветствую.

    Вы продолжили провоцировать игрока, проигнорировав мое предупреждение, никаких "перерывов" не было, не стоит врать. За это Вы и получение наказание в виде мута текстового чата на 15 минут по пункту 2.9 общих правил проекта.

    Первое - данное выражение не является оскорблением. Второе - с чего Вы взяли что данное выражение адресовано именно Вам? Игрок задал обыкновенный вопрос в общий чат, не было никак уточнений, указывающих на Вашу персону.

    Еще вопросы? :)
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Тема выдачи наказаний за данный конфликт была поднята в данной жалобе -> https://forum.borealis.su/index.php?threads/Жалоба-на-vistt.13920
    В остальном ничего что бы тянуло на предупреждение или мут в данной жалобе нет.

    В жалобе отказано.


    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.