Заявка отклонена Жалоба на VistT.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем tredyx, 1 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tredyx

    tredyx Игрок

    Регистрация:
    1 авг 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1. Ваш ник: Tredyx.
    2. Ник представителя админ состава: VistT
    3. Описание ситуации или причин по которым вы считаете выданное наказание необоснованным:
    Сегодня ночью на сервере Pixelmon произошел конфликт между Omar1_3 и Mini_bear. За этим конфликтом наблюдал смотрящий за чатом VistT, который после предупреждения прекратить конфликт выдал наказание в виде мута игроку Omar1_3, я считаю что мут должны были получить оба участника конфликта, ибо они оба начали и продолжили этот конфликт. Так же игрок под ником Mini_bear написал в чат завуалированное оскорбление в сторону "Омара" (скрин ниже, про то что он считает омара "подобием человека"), после просьбы к VistT выдать наказание, мы получили ответ "Что он не считает это оскорблением", я считаю это чистым блатом, ибо я думаю что фраза "Подобие человека" сильно задела Омара, и принизила его человеческое достоинство. Я хочу чтобы Mini_bear получил свое наказание за участие и розжиг конфликта, и за завуалированное оскорбление. Насчет VistT, хочу чтобы с ним провели профилактическую беседу, либо же выдали "aWarn", если он есть на сервере.
    4. Скриншоты, логи, видео доказывающие вашу правоту: https://yapx.ru/v/TJYor (завуал оск + выдача наказания омару), https://yapx.ru/u/TJYr7 (блат со стороны смотрящего за чатом)
     
    KatsuYo и Omar1_3 <3 нравится это.
  2. Omar1_3 <3

    Omar1_3 <3 Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    Tredyx правильно говорит ведь эта фраза и вправду меня задела, но так как меня уже замутили и смотритель чата не посчитал это оскорблением я не смог никак ответить. Хочу сказать что я тоже считаю что наказать должны были нас обоих, но этого не произошло
     
    tredyx нравится это.
  3. VistT

    VistT Игрок

    Регистрация:
    10 май 2022
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Приветствую!

    И в правду, между данными игроками был начат конфликт, дабы его окончить, я дал устное предупреждение игрокам в общем чате сервера. В следствие чего, игрок под ником Omar1_3 продолжил накалять ситуацию, "дразня" своего оппонента, говоря, что ему смешно провоцировать игроков. В следствие чего, игрок под ником Omar1_3 получил наказание в виде мута текстового чата на 15 минут по пункту 2.9 общих правил проекта.

    От игрока под ником Mini_Bear поступил вопрос "как заблокировать человека в текстовом чате?", после чего дополнил это фразой "Ну или подобия человека". Откуда Вы взяли тот факт, что данные сообщения имели какое либо отношение к игроку под ником Omar1_3? Это была сугубо ваша додумка, а может и Ваше правдивое мнение... Кто знает?

    Ваши скриншоты я не вижу (возможно не грузят), поэтому ниже прикладываю доказательственную базу от своего лица.

    https://imgur.com/a/0wnioPv

    Еще вопросы? :)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    Foks нравится это.
  4. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Вырезки с логов не являются доказательством. Меня так учили
     
  5. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Когда пишете заявки, то делаете скрины очень много скринов.
    Поэтому тут нет полных доказательств. Наказывается тот человек, который начал конфликт. Бессмысленная жалоба.
     
    Aboba_Federal и VistT нравится это.
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    Прикрепите к данной жалобе полный лог.
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    В данном случае игрок с ником Omar1_3 начал цеплять к другому игроку за что и получил. Нарушения со стороны смотрителя чата нет.
    В жалобе отказано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.