Заявка отклонена Жалоба на См.Чата 4ipsik01

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем e1ment, 10 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    1. e1ment
    2. 4ipsik01
    3. Нарушает правила сервера а конкретно 4.7
    4. 07.12 он скупал конфеты за бореалики я ему предложил цену по 7 за 1 штуку он написал
    [4ipsik01 -> Я] может за 5? куплю много
    [4ipsik01 -> Я] так сказать скидка за оптом
    [Я -> 4ipsik01] давай 5 по 6 продам)
    Далее я согласился и продал ему по 5 но дело в том что сегодня 10.12 у меня стоял магазин где скупка конфет по 6 бореаликов на что он плохо отреагировал и начал грозить 4.7 и писал что он точно скупал по 10 но по логам по 5.
    Следственно он скупает очень дешего по 5 тем самым нарушая 4.7 но не даёт сделать это другим скупая по 6.
    Скрин логов за 07.12 ниже и скрины за 10.12
     

    Вложения:

  2. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Ну во первых я не говорил, что брал именно у вас за 10, наговариваете. Во вторых на момент обмена за ваши "5" не была известна цена конфет с магазина, касательно меня, при этом то был обмен. Пункт 4.7 в основном на пиксе регистрируется при участии магазина, то есть обменного блока. Другой разговор, если это простейший обмен, так как экономика на пиксельмоне появилась совсем недавно, до этого был примитивный "бартер", в принципе как и данный случай когда я брал у вас Конфеты за 5 бореаликов. Ждем решение от человека "выше" с команды форума.
     
    MaksRedd нравится это.
  3. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Продам землю за 100 алмазов. Пишите в лс.
    Видимо Чипсик не знает значение 4.7.
    Человек имеет право поставить любую цену, хоть миллион. Только найди покупателя)) А его ты не найдешь.

    И да, не стоит язвить игрокам и нарушать речевые нормы админ состава =)
    upload_2020-12-10_12-27-7.png
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    К сожалению, из-за попыток внести разнообразие в экономику и безопасность обмена, иногда случаются казусы. Однако мы уже работаем над уменьшением таких ситуаций. Очень сожалею, что вам пришло столкнуться с последствиями этих изменений. Смотрителю чата было объяснено, как надо действовать в таких случаях.

    Жалоба отклонена.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.