Устарело Дурная ошибка

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Temyrka123, 27 июл 2019.

?

Скинуть ссылку на этого стримера?

  1. да

    2 голосов
    33,3%
  2. нет

    4 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Temyrka123

    Temyrka123 Игрок

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы обсудить примитивность вашего "античита" или что вы там встраиваете в ваш лаунчер. Играю я значит, смотрю на фоне видосики, все отлично.Потом лаунчер вылетает с ошибкой, что обнаружена подозрительная программа...
    upload_2019-7-27_3-14-25.png
    Значит я трачу свое время( у одного человека была такая ошибка ранее, но вы не разобрались с этим), лажу, ищи описание программы, выключаю все что можно. Но это не суть, в общем к делу. Ваш топовый сканер находит doos в названии канала одного стримера, которого я смотрю, я не могу играть вместе с просмотром стрима. Эта ошибка очень неправильная, начиная с того, что он сканирует не просто процессы, но и то находится в браузере(личная информация, которую вы можете использовать, при этом вы не удосужились об этом предупредить игроков), заканчивая тем, что это глупо и легко можно обойти, прибегая к простому переименованию процесса. Прошу исправить этот малюсенький недочет.​
     

    Вложения:

  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    Этот этап защиты и рассчитан на самых маленьких пользователей. которые не смогут ее обойти.

    А вам могу лишь предложить не смотреть этот канал вместе с майнкрафтом.
     
  3. Temyrka123

    Temyrka123 Игрок

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    неужели ваши следующие,более оригинальные,по всей видимости,этапы защиты не могут закрыть этот с лихвой?И да, самые маленькие пользователи не смогут даже подумать, о том, что бы дудосить ваши сервера, а если и додумаются, то полагаю, что они точно уж смогут найти в интернете, в чем проблема.Да и им не нужно будет думать или искать, ибо производитель такого софта явно предусмотрел обход этой первоапрельской шутки.
     
Статус темы:
Закрыта.