Отклонено Добавить одно правило

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Kallary, 2 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте, эта темя на счет скинов.
    В основном игроки покупают HD скины чтобы выделится на фоне других игроков.
    Когда та давно я купил HD скин и поставил себе мой любимый который я использую еще с детства.
    Я бы не хотел чтобы на сервере был игрок с таким же HD скином как у меня, я хочу выделяться.
    Думаю многие другие игроки и даже те у кого обычные скины тоже не хотели бы видеть у других игроков такие же скины.
    Предлагаю сделать правила, что использовать скин который уже использует другой игрок без разрешения другого игрока нельзя. Только если разрешит первый кто поставит этот скин. Я понимаю что проверить это сложно, поэтому игрок который не хочет чтобы его скин юзали должен сам написать на форум что то типо жалобы. Но наказание суровое не должно быть. Можно в случае не соглашения просто изменить скин нарушителя на стива. А и да классические скины Алекса и Стива можно юзать всем.
    На скрине будет показано что игрок Alow3d поставил скин как у меня. Я не хочу чтобы он его использовал. И я первый его поставил.
     

    Вложения:

  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    У данного игрока скин значительно отличается от вашего, просто на сайте можно увидеть исключительно "лицо" скина.
    Ваш скин:
    upload_2020-10-2_12-3-13.png
    Скин Alow3d:
    upload_2020-10-2_12-3-33.png

    Кроме того, мало кто рисует себе HD-скины самостоятельно или заказывает их у художников, большинство игроков просто находят себе подходящие скины на сайтах, где их свободно распространяют, так что ни о какой "уникальности" речи, как правило, не идёт.

    К тому же, игрок никак не может знать, занят ли скин, похожий на его скин, или же нет.
     
  3. Alow3d

    Alow3d Игрок

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Смотри если ты его купил, я минут 10 назад нашёл такой же в интернете как и твой скин, = твой скин не уникальный,узнать я немогу использует ли какой-то человек скин который мне нужен(так как есть игроки которые не играют! но так сказать занимают, ты возмущаешься сейчас за то что твой как-бы уникальный скин взяли, НО твой скин уже навно гуляет по интернету, и поставить его может любой человек. ***Alow3d
     
  4. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Бог, удали всех Андреев из этого мира, ведь меня назвали Андреем, и я должен быть единственным Андреем....
    Глупое правило))) Игрок платит деньги за HD чтобы поставить скин, а не чтобы купить, а потом понять что все HD скины заняты)
     
Статус темы:
Закрыта.