Решено Добавить Моды на сервер TechnoMagic 1.7.10

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем LifeDream7, 29 дек 2016.

?

Хотите Ли вы что-бы их добавили?

  1. Агась :)

    50,0%
  2. Нит :( (причину в комменты позя :3)

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeDream7

    LifeDream7 Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго времени всем!
    Сегодня я бы хотел вам порекомендоватьпарочку замечательных мода которые бы добавили более атмосферную игру!


    1.Ender Io- данный мод имеен очень много разрообразных полезных механизмов которые делают игру более атмосферней. Новые Карьеры, новые машины, способы генерации rf энергии.

    Draconic Evolution- данный мод очень полезен. Теперь будет смысол убивать дракона края! Получае специальное сердце, и несколько миллионов(миллиардов) rf энергии можно будет сделать офигенную броню на rf энергии!Драконическая броня! Так же инструменты! ИЛи же броню из адских звезд(броня виверны) Это будет очень полезно! Вы можете сказать " Это читерский мод" но крафт вас займет дольше чем квантовую солнечную патель без автокрафта. новая руда которая реже чем платиновая!(примерно такая же редкая) Новые декорации и конечно же генераторы и зранилища.
    Tinkers construct - создай свое собственное оружие и тащи как бог
     
    VirtualGamesYT нравится это.
  2. Olzh

    Olzh Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Новая руда? С вероятностью в 95% не добавят мод, ибо мир переделывать (я то знаю что игра сама добавит, но кто объяснит админам...)
     
  3. Blejd

    Blejd Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    Я думаю это не надо
     
  4. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Спасибо

    Принято к сведению.



    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.