Заявка одобрена Гриф от игрока Zomboy

Тема в разделе "Заявка на бан", создана пользователем Sunlight, 13 мар 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Дело было так. С начала мы с ним обменялись - я ему квант грудак, он мне МЭ систему с дисками и терминалом. Далее он изЪявил желание мне помочь, я согласился, немного помог строить дом (подвал точнее). Далее мы пошли крабить блоки разноцветные. Я потерял в процессе ваджру, и пока ее искал, он смотался на мой регион, и выпилил МЭ систему, в который на тот момент был весь лут, а это - кит делюкс плюс лут с 20 коробок (1к рублей), МФСУ и Гибридку. Я вас очень прошу наказать наглеца и вернуть лут, (особенно важен лут, 1к рублей это не копейки все таки). Прилагаю скрин с доказательством того что в регионе прописан только я и он. Его ник Zomboy. Сервер техномагик 1.7.10. Еще раз повторюсь очень важен лут, его стоимость для меня не копейки...
     
  2. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения ща шапку темы, меня аж колотит после грифа...
     
  3. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
     
  4. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Sunlight
    2. Zomboy
    3. Дело было так. С начала мы с ним обменялись - я ему квант грудак, он мне МЭ систему с дисками и терминалом. Далее он изЪявил желание мне помочь, я согласился, немного помог строить дом (подвал точнее). Далее мы пошли крабить блоки разноцветные. Я потерял в процессе ваджру, и пока ее искал, он смотался на мой регион, и выпилил МЭ систему, в который на тот момент был весь лут, а это - кит делюкс плюс лут с 20 коробок (1к рублей), МФСУ и Гибридку. Я вас очень прошу наказать наглеца и вернуть лут, (особенно важен лут, 1к рублей это не копейки все таки). Прилагаю скрин с доказательством того что в регионе прописан только я и он. Его ник Zomboy. Сервер техномагик 1.7.10. Еще раз повторюсь очень важен лут, его стоимость для меня не копейки...
    4. Скриншоты прилагаются, там видно что только он помимо меня есть в регионе, а на втором видно выпиленные блоки на моей "Электростанции"
     

    Вложения:

    • Гриф1.png
      Гриф1.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      13
    • Гриф2.png
      Гриф2.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      13
  5. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Паша , не думал что ты так поступишь.. Добавил в регион что бы я тебе помог построить дом , а ты решил меня подставить.
     
  6. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А гибридки твоя была , а мэ систему я тебе продал , но после того как я тебе помог с блоками из сумеречного леса я сразу вышел!
     
  7. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А на скринах нечего нет , ты мог все подстроить и добавить меня в регион
     
  8. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Им помогаешь , а они тебя еще подстовляют...
     
  9. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Модерация может все элементарно по логам посмотреть, тем более у меня есть скрин с вк, как ты меня в чс кинул после того как я спросил почему ты у меня МЭ систему выпилил.
     
  10. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Точнее не скрин, а короткая видиозапесь, подтверждающая что эти сообщения и добавление в чс не фейк.
     
  11. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И да, так как у меня не получилось тебя выпилить из региона, пока ты оффлайн, админы тоже могут проверить, что я наверно раз 10 ввел команру ремувмембер, я создал поверх старого привата новый, но старый не стал удалять специально.
     
  12. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот тот краткий видеоролик про ЧС в Вконтакте.
     
  13. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И да, что ты вообще на форуме забыл? Впервые 4 сообщения написал с 25 февраля, и именно сразу попал на мою тему посе якобы моего "обмана"? Как то это более чем подозрительно. Как ты узнал что я написал что то про тебя если ты на форуме не сидишь, если только ты не уверен был, что после твоих действий, я сразу пойду на форум, в этот раздел.
     
  14. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да , страница моя. Но я написал потому что ты попросил.. А в чс кинул потому что ты меня оскорбил в майнкрафте.
     
  15. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне стало не приятно , и я решил не вести разговор с таким человеком. Но дом я тебе не ломал , и нооборот помог тебе с ним.
     
  16. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А ресы мне твои не нужны , я не привык на чужом наживатся :) У меня и своих ресов хватает...
     
  17. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто мне тогда было лень , решил тебе помочь с таумом. Все токи тебе продал мэ систему за квант грудак! Ну решил помочь человек а он..
     
  18. Zomboy

    Zomboy Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    К тому же на сервере все меня знают , и любой скажит что я не каго не кинул!
     
  19. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Про оскорбления - ложь, это тоже по логам чекается, как и то что ты ломал приват у меня. Писать я тебя ничего не просил, и думаю никто не сможет за тебя поручиться на сервере, максимум возможно скажут "Ну не обманул при обмене". Помочь это да, помог, поставил 4 стены и крышу, печку и лифт, а потом спер МЭ систему, вот помощь так помощь.
     
  20. Sunlight

    Sunlight Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сначала ты пишешь это, что как только помог, то сразу вышел, потом ты пишешь это -
    Тоесть как минимум после того как я тебя оскорбил ты мне еще помогал с блоками из сумеречного, потому что как только помог, ты сразу вышел, прям благодетель какой то. Придумывать на ходу оправдания сложновато не так ли?
     
Статус темы:
Закрыта.