Заявка отклонена Гриферство

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем MrSanSay, 2 июл 2017.

?

Поможем администраторам

  1. Банить с возвратом ресурсов

    2 голосов
    100,0%
  2. Банить

    0 голосов
    0,0%
  3. Не банить

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSanSay

    MrSanSay Игрок

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    [​IMG]1.MrSanSay
    2.(ники нарушителей на скрине)
    Сегодня я добавил двух людей на свой остров, как оказалось это было 2 друга которые утверждали что были хелперами на других серверах. После ухода в оффлайн около 17:00 они начали своё гриферство. Когда мой друг зашёл на сервер он увидел что ничего почти нет(ник моего друга 3_CrazyHero_3 ) и написал к нам в скайп. Как показано на скриншоте там все наши ресурсы и МЭ система. Гриферство с этого острова ушли так как я остался на этом острове и ушёл в "оффлайн" а когда зашёл увидел, что владелец острова поменялся на игрока которого они добавили. При надобности могу сделать скриншот того же острова. Так же гриферы утащили мною купленное автоматическое сито. Если это читает администратор, добавьте в скайп( dyzzy228 ) там я вам всё объясню. Так же проверьте нарушителей на наличие "мультиаккаунта" так как когда я у них ничего не нашёл подумал что они могут сделать ещё один аккаунт и сложить туда все ресурсы. Надеюсь вы меня поймёте, и поможете.
     
  2. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Вы сами добавили их в приват, в итоге сами виноваты.
    3.6 Запрещено ломать, изменять положение блоков в чужом привате (Исключая, если вы добавлены в приват(Гриф ст.4))
    Отказано.
    ----------------------
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.