Отклонено Больше слотов на BloodySky!!!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Chuvak_2, 3 сен 2017.

Метки:
?

Нужно на BloodySky больше слотов (150)

  1. Да

    5 голосов
    41,7%
  2. Нет

    7 голосов
    58,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chuvak_2

    Chuvak_2 Игрок

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На сервере BloodySky играет очень много людей, большинство из них донатеры, которые могут заходить на полный сервер. В связи с этим другим игрокам практически нереально попасть на сервер, кроме как варианта караулить с самой ночи. Я предлагаю сделать больше слотов, а именно 150, для того чтоб каждый игрок смог войти на сервер BloodySky в любое время суток без проблем!
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Началась учёба, поток на сервер стал меньше. Сейчас на сервер вполне реально зайти за минут 10-15 при худших обстоятельствах. А вообще минут за 2-3 можно зайти в среднем. Онлайн остался 100+, но значительно снизилось число желающих попасть на сервер, в связи с чем у вас меньше конкурентов, и, как следствие, вполне неплохие шансы попасть на сервер.
     
  3. Chuvak_2

    Chuvak_2 Игрок

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я с вами согласен, но все равно когда сервер забит на компьютерах 32-битной системы лагает больше, чем при таком же количестве игроков но не забитым сервером. Хотя скорее всего вы скажите, что это мои личные проблемы, но все равно спасибо за ответ.
     
  4. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Покупки привилегий для доп.слота никто не отменял
     
Статус темы:
Закрыта.