Заявка отклонена Бан из-за неприязни

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Mister_Moris, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Mister_Moris
    s4neklol98
    Личная неприязнь ко мне и мои друзьям LukeEverett и Raikiri. Пояснение почему я так думаю
    [16:36:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] s4neklol98: Raikiri а тебе бы не помешал бан
    [16:36:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Fly]Raikiri: s4neklol98 летишь в игнор
    [16:37:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] s4neklol98: Потом же вычеркнешь меня из игнора)
    [16:38:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Fly]Mister_Moris: s4neklol98 с чего ты так думаешь?
    [16:39:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] s4neklol98: Mister_Moris Сказать кто я?
    [16:39:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Fly]Mister_Moris: ты игрок
    [16:39:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] s4neklol98: Пока что да
    [16:39:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Злыдень] aaassin: s4neklol98, хватит красоваться что ты чм
    [16:39:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] s4neklol98: aaassin Я просто люблю свое эго потешить
    [16:40:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Fly]Mister_Moris: s4neklol98 считаю, что слишком чсв люди не должны быть при власти
    Видимо это ему не понравилось и он начал искать любые причины для наказания.
    Причины моей невиновности
    1)Я писал по поводу бага другу в ЛС, а не в глобальный чат
    2)Я не писал в чём заключается баг,а лишь сказал в чём его суть
    3)Я бы сначала написал хэлперу Жене(SlowBro), и если бы он подтвердил, что это опасный баг я бы написал об этом на форум или Барту в вк.
    Прошу снятия s4neklol98 по причине низкого онлайна, незнания правил и использование своих прав в личных интересах.
    Скрины в таком порядке, ибо я не сразу понял, что он не просто угрожает.
    Спасибо за внимание, надеюсь меня скоро разбанят, у меня там Save пропадает:(
     

    Вложения:

  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Диалог с Асином был чисто в шутку, ибо я не Чсв, я могу общаться с кем угодно,хоть с новичком школьником, который пишет с кучей ошибок.
    Ваш друг Raikiri писал обо мне всякие разные плохие вещи, за что и улетел в бан, не писал бы я бы и не забанил его, я даже не знал, что вы вообще друзья.
    Баг Пишется всегда БАРТУ, ни Слоу, ни Мне, ни Другим Админам, а именно БАРТУ.
     
    Alexander__1(klon) нравится это.
  3. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Во-первых, пустяковые баги Барт игнорирует, и что бы сзря его не отвлекать я решил сначала посоветоваться с хэлпером.
    Во-вторых, я НЕ ОПИСЫВАЛ баг.
    В-третьих, я не собираюсь тут разводить пустые дискуссии. У тебя есть начальство, которому я отписал и жду ответа.
     
    LukeEverett нравится это.
  4. Exant

    Exant Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3

    1. 2.11 Запрещено любое использование/распространение/показ/упоминание (упоминание в использовании) читов\дюпов\багов\ошибках\дырках даже в виде шутки.
    2. С чего вы взяли что у s4neklol98 низкий онлайн? вы знаете норму онлайна? или следите за тем как много он играет 24 часа в сути? А вы не думали что может ему час в день поиграть достаточно, или то что он играет когда ВЫ не онлайн?
    3. По вашим "доказательствам" видно наоборот ВАШЕ не знание правил
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    s4neklol98 нравится это.
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Посмотрите мой онлайн за последние 2 недели и поймёте, почему я считаю его онлайн низким. Помимо банов\мутов нашей компнии я видел от него действия всего пар раз.
    Прежде чем писать, советую разобраться в ситуации. Это касается как Вас, так и s4neklol98. За упоминание в ЛС бага летит перманент, хотя я указывал, что не совсем понял как он работает и для этого мне нужна была помощь Хэлпера. Я ценю своё время и время других, поэтому не стал писать Барту сразу. Так же перманент прилетел человеку, который думал, что это НЕ баг, опять же, без разберательства. Если так пойдёт и дальше- то на сервере не останется постоянных игроков.
     
  6. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Еще раз повторюсь, даже если ваш Баг не будет является Багом, то его нужно написать БАРТОЛОМЕО и большее никому, Это Даже в Правилах Указанно. Если вы игнорируете правила и пишете Хэлперу по баги, то вы явно не очень сообразительны в плане знаний правил. Немного про Онлайн, я не афкашу днями и ночами, ибо мне это запрещено(к тому же я студент), что снижает онлайн в половину, а то и больше.Вам уже указали на вашу ошибку, и вы не можете этого понять даже.
    А особенно мне нравится вот эта запись, сохраню ее на всякий случай "[16:40:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Fly]Mister_Moris: s4neklol98 считаю, что слишком чсв люди не должны быть при власти"
     
  7. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Кстати еще такая пометочка. Если бы вы пошли и рассказали Барту про Баг, и потом написали бы мне мол, я написал про Баг Барту, то я бы вас разбанил ужена следующий день, но вы же пошли долгим путем,Жалоба будет рассматриваться неделю, а может и 2 недели, так что вы пошли самым долгим путем
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    На ваших скриншотах явно видна провокация модератора чата, как было уже замечено выше. Любое упоминание бага карается.
    В жалобе отказано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.