Тема закрыта Баг

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Golden_1, 9 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Golden_1

    Golden_1 Игрок

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, упал с острова в броне душ (из Blood Magic) , с сигилом пустоты, ( в броне душ с сигилом пустоты не убивает пустота) после 0 высоты меня выбило, написано на сервере запрет на полёты, и теперь сразу после входа выбивает.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    upload_2020-10-9_16-12-7.png

    я не вижу в вашем инвентаре сигила полета. и вы действительно находитесь под островом .
    вероятнее всего вы таким образом пытаетесь выжить ?
     
  3. Golden_1

    Golden_1 Игрок

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вы видимо меня не правильно поняли. Я ничего не писал про сигил полёта. На фото видно что у меня есть ботинки душевной брони( в ботинки я добавил сигил пустоты) если падать с такими ботинками, я никогда не умру от пустоты. Я прописал (is h), но когда моя высота ушла в -- меня выбило. И теперь я захожу на сервер высота идёт дальше в минус( в такой броне можно падать до бесконечности) я прописываю is h ( тп через 7 секунд) а меня выбивает через 3 секунды после входа. Раньше такого не было.
     
  4. Golden_1

    Golden_1 Игрок

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Где Вы увидели что-бы я писал что я добавил сигил полёта. Я добавил ПУСТОТНЫЙ СИГИЛ. У меня не было сигила полёта. Но почему-то просто падение ниже 0, рассчитывается как полёт. И просто при каждом новом входе я падал дальше и меня практически сразу выбивало ( полёт на сервере запрещён). Спасибо, меня вернули на спавн. Теперь страшно падать в броне. :(:(
     
  5. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Проблема решана,Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.