Устарело Баг МЭ сети

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем VechnayaVesna, 23 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VechnayaVesna

    VechnayaVesna Игрок

    Регистрация:
    23 дек 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. VechnayaVesna
    2. HiTech
    3. Спокойно играл. Собирал ресурсы на крафт 6 конвертеров. Собрал, радостный заказываю, и встаю афк( стоял в том же чанке, что и МЭ. Автокрафты у меня расположены в 2 чанках). Встал, как говорил, в афк на минут 10-15, переждать пока всё скрафтится. Вот, я, в предвкушении положительных эмоций, возвращаюсь в игру. Смотрю, а МЭ сеть отключена, показывает, что нет энергии. Я знаю, что бывают такие баги, тепнулся на спавн и обратно. Сеть благополучно заработала, а крафт мой, естественно, чудесным способом исчез, а ресурсы не вернулись. Сразу отмечу, что мэ сеть у меня питается постоянно. Тот факт, что МЭ сеть могла отключиться от недостатка энергии сразу же отметается так, как к мэ системе стоят 3 мфэх, которые всегда наполнены на 40млн еу. Пожалуйста решите данный казис!
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.406
    Симпатии:
    430
    при автокрафте нужно находиться на базе, потому что при выгрузке чанков, у вас может сначала выгрузиться хранилище дисков , а потом блоки крафта.
    они попытаются вернуть предметы в сеть, но диски уже разгружены. куда девать ресурсы ? правильно ! удалить. такая логика работы аплаед энергистикс2.

    мы уже пытаемся исправить данную проблему и придумать способ решения.

    можно конечно разрешить сети загружать диски и выкладывать ресурсы, но тогда люди могут начать пользоваться этим во вред постоянно загружая и разгружая чанки ( сделать якорь - автопрогрузчик )
     
  3. VechnayaVesna

    VechnayaVesna Игрок

    Регистрация:
    23 дек 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я же говорил, что с базы не уходил, а встал афк в том же чанке
     
Статус темы:
Закрыта.