Устарело "Афк" и ваджра

Тема в разделе "OneBlock 1.12.2", создана пользователем lotka, 2 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lotka

    lotka Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    2 ноября 2021 г. у меня была забрана ваджра с сервера OneBlock, причиной тому было то, что меня рассматривали как афк игрока, который поставил на мышку предмет, позволяющий зажать левую кнопку мышки. Просьба вернуть ваджру или же, если Барт решит, что их нужно запретить, вернуть ресурсы, которые были затрачены на ее изготовление. В свою защиту хочу сказать, что я не находился в режиме "away from keyboard", а сидел за компьютером и собственноручно держал левую кнопку мыши, смотря аниме "HunterXHunter", но из-за незнания режима в видеопроигрывателе "картинка в картинке", позволяющее показывать видео поверх игры, и из-за маленького окошка, которое я сделал для просмотра, я не увидел, как Барто поставил меня копать бедрок, заметил я это после того, как досмотрел серию и развернул игру в полный экран. Я готов понести наказание серьезной меры, если с моей стороны будет такая оплошность и прошу прощения за неудобства. (закончившись серия раньше, я бы избежал такой учести)
     
  2. lotka

    lotka Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    ладно, ничего не надо, скучно одному и расстроен слишком, всем пока...
     
  3. dxlskm

    dxlskm Игрок

    Регистрация:
    30 окт 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это не за афк забрали, они крафт убрали и решили позабирать ваджры o_O
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Варджра очень дисбалансный предмет, максимум что могу предложить, это немного компенсировать затраты на крафт данного предмета.
     
  5. lotka

    lotka Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    хорошо, можно компенсировать?
     
Статус темы:
Закрыта.