Заявка отклонена Жалоба на хелпера Gepard

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MindBreak, 23 июл 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    1. MindBreak
    2. Gepard_Belonoga
    3. Расскажу всё с самого начала. Стоял я как обычно сеял гравий и смотрел ютуб. Вдруг мне прилетает джайл и кик. Кинул мне его хелпер Gepard_Belonoga, за то что я стоял афк и не ответил на его сообщение в чате с таким+- содержанием:"даю 2 минуты на ответ", я этого не заметил потому что просеивать гравий нереально скучно и я всё своё внимание обратил на ютуб. Что бы сделал я на его месте, написал сначала через /w, что бы сообщение выделилось оранжевым, а потом нажал на кнопку V(активация микрофона) и попросил ответить, я про это ему и сказал, после выпуска с джайла. Спросив что будет делать новичёк когда попадёт в джайл он мне ответил:"Ливнёт". После этого я ответил:"Куда ливнёт" Он:"Спать"Я:"Мысли закончились" Я:"Он(новичёк) ливнёт а сервер потеряет потенциального покупателя статуса/итемов"(видно на скрине) Так же предложил починить джайл или хотя бы поставить табличку с надписью:"При истечении времени содержания написать /spawn" На что он в глобал написал 4(на скрине виден 1) раза:"Иди пиши барту" и "чё ты к нам пристал". Я ему написал про игнор, выглядело это как-то так:"А ты знаешь есть такая команда /ignor"
    После чего я ему написал что я уже писал барту. Я ещё немного пообсуждал его действия и замолчал, спустя минуту мне приходит джайл на 6 часов и кик.
    А так же я считаю что правило 4.9 не может быть предназначено за то что ты стоишь и просеиваешь в ручную, И так как за то что ты стоишь больше 7 минут тебя кикает за афк и ты долго не постоишь
    Я считаю что хелпер нарушил такие правила: 6.5, 2.2
    А если не предоставит скриншоты то и 6.6
    А так же я нарушил 6.4, и скорее всего 2.9
    4. Мой единственный скриншот вот
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Админ).**
    Я понимаю что он вырезан и он не сильно информативный, но я даже логи не могу посмотреть, могу в дискорд зайти если будет нужно, объясните как найти логи я их покажу(по гайду делаю и у меня не получается)
    Так же свидетелем был модератор сервера s4neklol98
    Готов на любое сотрудничество будь то дискорд/скайп или переписка в чате/форуме
    Прошу не игнорировать мою жалобу
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  2. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Ах так же я хотел заскринить побольше но из-за того что меня кикнуло за афк в джайле мне пришло много сообщений и те которые я хотел заскринить улетели вверх, пожалуйста почините джайл
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Админ).**
     
  3. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    ( Стоял я как обычно сеял гравий и смотрел ютуб. Вдруг мне прилетает джайл и кик. Кинул мне его хелпер Gepard_Belonoga, за то что я стоял афк и не ответил на его сообщение в чате с таким+- содержанием:"даю 2 минуты на ответ", я этого не заметил потому что просеивать гравий нереально скучно и я всё своё внимание обратил на ютуб ) - Стоял ты афк сеял(прыгал) я тебе написал в чат ( на ответ 2 минуты) и я это писал не однократно! Вы проигнорировали я вас посадил в тюрьму на 30 минут из уважения к вам ( новичку ) .
    (
    Что бы сделал я на его месте, написал сначала через /w, что бы сообщение выделилось оранжевым, а потом нажал на кнопку V(активация микрофона) и попросил ответить, ) - Я не обязан писать вам в личку и говорить в голосовой чат!
    ( Спросив что будет делать новичёк когда попадёт в джайл он мне ответил:"Ливнёт". После этого я ответил:"Куда ливнёт" Он:"Спать"Я:"Мысли закончились" Я:"Он(новичёк) ливнёт а сервер потеряет потенциального покупателя статуса/итемов"(видно на скрине) Так же предложил починить джайл или хотя бы поставить табличку с надписью:"При истечении времени содержания написать /spawn" ) - Поскольку это ошибка сервера , ты должен писать Барту или Дечмо а не писать об этом в глобальный чат.
    ( Я ему написал про игнор, выглядело это как-то так:"А ты знаешь есть такая команда /ignor" ) - Админ составу запрещено кидать игроков в /ignore.
    (Я ещё немного пообсуждал его действия и замолчал, спустя минуту мне приходит джайл на 6 часов и кик.) - Да ,вы обсуждали мои действия , но зачем , я сразу сказал (что-то не нравится , идите на форум).А вы продолжили обсуждать это в глобальном чате.При этом провоцируя меня на конфликт ( 2.9 ).
    2.2- Я нарушил потому что вы не поняли с первого раза!!!
    2.9 - нарушали вы, поскольку я отвечал на ваши "вопросы".А не поддерживал ваши глупые обвинения и т.д.
    • Так-же.
      Вы закрыли доступ к скрину , и я не могу посмотреть.
    Вы спровоцировали всё эту ситуацию.
    Вон вам скрин того что ( Якобы вы сеяли в ручную) зажав пробел и ПКМ посторонними предметами.
     

    Вложения:

    Buka_Mepzlova нравится это.
  4. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Спровоцировал я тебя или нет это не важно, вы нарушили 2.2 и это факт, мог написать один раз я и так понял(тогда же и ответив что писал Барту)
    И скрин я залил как указано в гайде по подаче заявки

    Админ составу запрещено кидать игроков в игнор, так почему бы меня не замутить? В чём проблема?
    И разве ты не согласен с 6.5? По крайней мере в тот момент
     
  5. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    ( вы нарушили 2.2 и это факт, мог написать один раз я и так понял ) - Как мне это понять.Хотя какая разница я вам уже давно ответил на этот вопрос, что я написал это несколько раз из-за того что вы не поняли с первого и второго раза!!!
     
    Buka_Mepzlova нравится это.
  6. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    ( Стоял я как обычно сеял гравий и смотрел ютуб ) - Ключевое слово "Стоял" , а как же получилось что ты прыгал ?
     
    Buka_Mepzlova нравится это.
  7. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Стоял и прыгал*
    Так что по поводу 6.5?
     
  8. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Где 6.5? Я не вижу скрин...О чём речь?
    Как именно я его нарушил?
    Можно хоть цитату...Пожалуйста.:(
     
    Buka_Mepzlova нравится это.
  9. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Тебе мало 2.2?
    Цитирую:
    Г: МОжет ты джайл починишь
    Я: Дашь права починю
    Г: Я тебя сейчас туда отправлю будешь чинить её
    ---
    6.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера.
    ---
    Я считаю это нарушением
    И ещё, это не совсем подходит под воспитанным но ты меня кинул в джайл именно в тот момент когда я общался с чатиком, мог 1. не кидать в джайл а замьютить 2 дать мне договорить а потом уже кидать в джайл
    Так ты не ответил на моё сообщение. Почему /mute не использовал?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  10. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Я хоть этого и не видела но .
    Если ты заметил не доработку то надо писать Бартоломео , а не хелпер в чате (глобал) Майнкрафта .
    И ещё, то что ты процитировал...
    Это нужно доказать скриншотом или логами чата...

    ---Гепард держись , мы все с тобой.---

    Гепард лучший на данный момент хелпер Perfect Sky...
    Ждём его повышения.

    Мне кажется многие согласятся со мной ( те кто играют на PS).

    И да ещё MindBreak ты вообще перестал играть ,зачем ты пытаешься доказать свою правоту ,тем самым навредить Герарду.
    Или ты хочешь убрать его с должности и стать на его место?
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  11. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Да и так понятно что вы все с ним. Только вот я выше писал что я не могу продемонстрировать скриншоты, а логи если покажите как, то сделаю(тот гайд который закреплён не помогает)

    >Гепард лучший на данный момент хелпер Perfect Sky...
    Лучший из никого(потому что присутствие других хелперов я не ощутил)

    И я не перестал играть, если ты читала гайд по подаче заявки то ты там увидишь что если версия 1.6.4 то логи не сохраняются при перезаходе, как только я узнаю как найти логи я их предоставлю и вернусь в игру, и я не врежу гепарду, я вершаю справедливость. Да и кто вообще не будет доказывать свою правоту?(только тот кто в ней не уверен)
    А твоё последнее предложение заслуживает особого внимания.
    Задавай вопросы, если они конечно есть
     
  12. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Зачем тебе ощущать хелперов?
    Хочешь потрогать мужское тело?
    И зачем доказывать свою правоту когда ты на 90% не прав?
    Он все сделал по правилам.
    Мне кажется что пора закрыть эту тему...
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  13. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Испанский стыд, что же ты пишешь...
    А ты докажи(только мне в ЛС а не сюда) то что я на 90% не прав. И что за эти 10%?
    >Он все сделал по правилам
    Ты то правила читала? Если нечего сказать не реплай мне
     
  14. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Ты будешь тут бузить ?
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  15. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Реплаешь только ты тут.
    Пытаешься показаться крутым.
    Думаешь что тебя будет уважать сервер за то что ты пошел против Гепарда...
    Только смысла в этом нету.
    Если его накажут тебе станет лучше?
    Ты хоть знаешь как он начинал свою деятельность на Helpere?
    Столько у него нервов ушло , его хэйтили 50% сервера , все пытались сделать так чтобы он ушел или его его убрали с должности.
    Только почему потои , все начали его поддерживать и даже в чем-то помогать.Все когда-то ошибаются.
    Даже если он и нарушил 2.2 , то зачем такой кипишь . Сначало ты пытался доказать совсем другое а теперь просто понял что сам не прав и пытаешься доказать самое висомое что у тебя есть.
    Жалко что остались такие люди как ты (Нытики ) которые посадили в тюрьму и он пошел жаловаться...
    Вон людей тоже создают на 6 часов ,никто не пошел жаловаться ,а просто нашли его ДС поговорили и все.( Это тебе могут доказать несколько игроков ,ники не помню).
    Просто удачи тебе,огромной удачи.
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  16. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Такому как мне удача не сильно нужна. Но спасибо и на этом. А вот за то что ничего дельного я от тебя не услышал мне обидно. Кстати мне без разницы как было ему трудно или ещё чего, если хейтили то по делу. Не знаю кто ты ему но ты ведёшь себя сверх странно.
    И да, если его накажут мне определённо станет лучше, думаю ты это хотела узнать?
    Я уточню, мне без разницы будет ему плохо или нет, главное доказать что я прав.
    Упд:
    >Даже если он и нарушил 2.2 , то зачем такой кипишь
    В смысле даже, он по факту его нарушил. А почему такой кипишь я уже выше писал
     
  17. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Зачем ты об этом писал 10 раз .??
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  18. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    А вот он тебе ответил второй раз...
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
  19. MindBreak

    MindBreak Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Зачем ты срешь в тему? Можешь одним ответом всё написать? Как он понял что я не понял? По моим сообщениям? Я как раз таки всё понял, и то что он так сказал:"Я нарушил потому что вы не поняли с первого раза!!!". Не оправдывает его. А то что ты написала выше смахивает на оскорбление. В дальнейшем буду игнорировать твои сообщения если ничего дельного не сможешь выдумать
     
  20. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Мда , ты сама логика.
     
    Gepard_Belonoga нравится это.
Статус темы:
Закрыта.