Заявка отклонена Миньон снова агрит людей

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MiniOnManon, 22 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiniOnManon

    MiniOnManon Игрок

    Регистрация:
    22 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Здарствуйте, Мой ник Mini_On
    1)Мой игровой ник Mini_On
    2)Ник хелпера Evgan
    3)Он наказывает игроков, просто так, не зная основные правила Русского Языка!
    4)Я не виновен, и наказан просто так, так как он наказал меня за оскорбление, которое даже не оскорбление, а сравнительный оборот, любой Грамотный человек, знает, что Сравнительный оборот, на то и сравнительный, чтобы сравнивать кого-либо, с чем-либо. и не может являться обзыванием.

    Просьба наказать хелпера, или обучить в Грамотности Русского Языка!
     

    Вложения:

    Deencast и jackeic нравится это.
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    Уважаемый Миньон-Манон-Пузан-Редиска. Если вы - мультовод или элементалистка или слава во славу славе , думаю не стоит использовать кучу сравнительных оборотов. Человека это может обидеть или оскорбить. Некоторых может обидеть и слово крокодил. Тем более человека из админ состава.

    Если вы считаете что Evgan - батончик , приведите на то весомые аргументы. Тем более , если написали что используете сравнительный оборот, сравнивая его с батончиком.
     
    Deencast и jackeic нравится это.
  3. evgan

    evgan Игрок

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я наказал вас Mini_On, потому что меня обидело слово батончик. Когда вы меня назвали "Батончиком" меня оскорбило это и, я выдал наказание.
     
  4. MiniOnManon

    MiniOnManon Игрок

    Регистрация:
    22 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    нет, я просто написал Батончик, а вот уже потом, сравнил его с ЧСВешником, когда он подумал, что батончик, это оскорбление в его сторону
    Прошу не приравнивать предложение со словом "Батончик" и "Если он, как ЧСВшник, применяет на себя все слова"
    Это обсолютно разные тематики
     
    Deencast и jackeic нравится это.
  5. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Закрыто
    Отказано
     
Статус темы:
Закрыта.