Заявка отклонена Необоснованный бан на TechnoMagic 1.7.10

Discussion in 'Жалобы на команду проекта' started by GrandRomul, Jun 3, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Joined:
    May 26, 2018
    Messages:
    40
    Likes Received:
    2
    Да потому что не могу нормально писать, когда до тебя 3 человека лезят, и не дают закончить свою работу. Хочешь разборок пошли в дс.
     
  2. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Joined:
    May 2, 2018
    Messages:
    24
    Likes Received:
    1
    Давай, но это мы только личное решим. Пока твои "доказательства" доказали лишь мои слова...
    Жду видео на 10 минут.
     
  3. ArtyParty

    ArtyParty Игрок

    Joined:
    May 8, 2018
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    а знаешь почему они тебе не подходили, потому что у тебя была печка с ненужными вис-каналами вместо магических мехов, которые ускоряют обработку эссенций и тебе конечно не хватало той нормы скорости обработки, которая подходила бы под тик красных часов. Think about it.
     
  4. UnKing

    UnKing Игрок

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    25
    Likes Received:
    5
    Почитав большую часть данной темы,не вижу вину GrandRomul.Около него находились его друзья,один из них с привилегией Deluxe (при помощи которой не секрет можно стоять афк и тебя не кикнет),т.е. смысла в данном бане никакого нет,ибо от того,что данный игрок мог: бегать, прыгать,стоять и ничего бы от этого не поменялось. Док-ва его виновности доказывают только то,что в его "анти-афк способе" нету смысла и результата для которого его бы использовали.А т.к. доказательств того,что данный игрок пользовался скриптами или кружку на пробел поставил нет - то также смысла в бане нету.
     
  5. dech1mo

    dech1mo Гость

    Joined:
    Oct 21, 2016
    Messages:
    407
    Likes Received:
    238
    1 По видеозаписи вы стояли, смотря в низ и прыгали на 1 месте (держали вы кнопку руками или положили что на него не важно)

    2 Вы прыгали больше 1 минуты на 1 месте при этом ваши друзья как заметили другого человека закрыли вас чтоб вас небыли видно

    3 По теме которую на вас написали было отчетливо видно что вы тупо прыгаете на месте не двигаясь
    4 в теме на разбан вы написали цитирую На скриншоте видно, что я прыгаю именно на этом блоке. Но почему этот игрок думает, что я ушёл по своим делам? Я оставил руку на пробеле и просто общался со своими друзьями в программе "Скайп", что никак не идёт против правил.
    Т.е вы больше 1 минуты стояли на месте с друзьями в скайпе а когда они увидели что игрок крутится вокруг вас и как вы говорите сидели с вами в скайпе они вам не сказали чтоб вы посмотрели ?
    Более того они еще и застроили вас чтоб другие люди вас не видели как вы объясните этот момент ?
    А также интересный факт что если просматривать логи то с момента вашего захода на сервер 20:30:51 и до 21:23:05 вы полностью игнорировали сообщения игроков вам в лс 3 раза и при этом если обычно вы двигались очень быстро что иногда проскакивает по логам только в этот момент вы зашевелились
    Т.е вы стояли и прыгали 1 час 20 минут и держали пробел и ни один из ваших друзей вам не сказал не слова что к вам приходили на остров ?
    По данной жалобе нарушений со стороны шум не вижу ибо все было сделано согласно правилам

    И еще хотелось бы узнать больше подробностей про вот это:
    1. За жалобы выдают привилегии
    Объясните пожалуйста мне в лс где вы такое услышали\узнали и почему я впервые слышу про это ?
     
Thread Status:
Not open for further replies.