Заявка отклонена Необоснованный бан на TechnoMagic 1.7.10

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем GrandRomul, 3 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
     
  2. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Щас тоже в бане сижу до завтра целый день в никуда. Из за этой дамы. Видемо я ей не понравился?
     
  3. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Интересно,в ролике ему нету смысла афкашить потому что там его друзья. Ты подтвердил его же слова бро молодец
     
  4. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    и + они застроили его от тебя может потому что твоё присутствие могло их напрягать
     
  5. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    А то что удалил с карзины востоновить нельзя ?
    Он прыгал так около 10 минут, или больше, а потом его друзья решили посмотреть его.
     
  6. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    В голове столько негатива, и мата...
    По поводу его отмазок
     
  7. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    что ты забыл у них дома? и прыгал он на блоке специальном. Почитай описание блока. и скинь 10 мин его прыжков.
     
  8. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. Твой русский "высокого" уровня - уровень неграмотного школьника. Ты подавал заявку на хэлпера именно с уровнем "Высокий".
    2. Ты написал, что знание модов у тебя на 4 из 5, хотя, судя по твоим "механизмам" и ответам разным людям на вопросы по игре, тебе 3 с натяжкой можно дать.
    А вот и доказательства (Скриншоты предоставлены, по моей просьбе, игроками ArtyParty и Globin):
    * Скрин, где человек пишет одно и то же 3 раза подряд, но нет реакции "Хелпера".
    * Скрин с механизмом, который заставляет сервер лагать.
    * Зато телепортироваться ко мне без всяких причин несколько раз в день любит.
     

    Вложения:

  9. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Я летал по миру. Увидел их дом решил посмотреть, а он там прагыет, делюкс стоял в другом чанке в афк, а ArtyParty незнаю где был, и я решил снимать его то что он в афк прыгает. И у него 0 реакции было на мои слова!!!!
     
  10. ArtyParty

    ArtyParty Игрок

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    1. где видео на 10 мин?
    2. ты сам подтвердил наши слова, что на регионе были другие игроки, хотя пару минут назад писал, что он якобы прогружает другие чанки.
    3. я попросила тебя покинуть приват (на видео видно), ты проигнорировал и только лишь потом куда-то туда полетел. (4.1)
     
  11. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Когда я что-то важное делаю, я редко отвечаю на сообщения. Можешь поспрашивать у других игроков. Я часто сделки выгодные пропускаю только по той причине, что строю механизмы, проверяю блоки и т.д.
    "Прагыет", "незнаю", "решил снимать его то что он в афк"... "Высокий" уровень русского...
     
  12. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    тут с тобой не соглашусь,хелпер не может всё знать и на некоторые вопросы может не ответить
     
  13. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Я имею права телепортироваться к людям, чтобы проверять, то что они не стоят в афк машинах и тд, тем более в ночное время.
    Вопрос: как этот механизм заставлял лагать сервер ? а еще я его переделал уже давно.
    Где человек писал я не увидел , а знание моих модов не тебе судить.
     

    Вложения:

  14. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Я моды знаю лучше тебя и помогал большим людям, будучи обычным игроком. Так что давай ты не будешь меня "принижать", ведь в сравнении/соревновании ты просто проиграешь.
     
  15. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Он должен жать на пробел и писать это как?
     
  16. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Если думаешь хэлпером быть легко, то ты далеко ошибаешься.
     
  17. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Я ему до этого писал когда сидел у себя на хоме , 2 раза " продай гибридку", а он игнорил .
     
  18. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    честно скажу, на магике я кровь сливаю себе по 20 мин с левым кликом зажатым мне тоже бан? Зато что я в чат не отвечаю? Когда у меня кровь убежать может
     
  19. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    И ты хочешь сказать, то что он 20-40 минут прыгал ?
     
  20. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Раз ты не справляешься с обязанностями, требуемыми для такого поста, тогда нечего использовать свои полномочия вместо исполнения обязанностей! Либо нечего из себя строить "Хэлпера", вернись в обычный режим. А вот вопрос по поводу пробела и письма мне понравился. Я должен был отвлекаться от теста этого блока и тебе писать?
     
Статус темы:
Закрыта.