Заявка отклонена Необоснованный бан на TechnoMagic 1.7.10

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем GrandRomul, 3 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1) GrandRomul
    2) Shum
    3) Забанила меня за жалобу по причине 1.13 http://forum.borealis.su/index.php?threads/Анти-АФК.6743/, а когда я подал заявку на разбан http://forum.borealis.su/index.php?threads/Заявка-на-разбан-на-technomagic-1-7-10.6751/, сказала, что я подтвердил своё наказание тем, что я держал руку на пробеле!
    4) На данных скриншотах и фотографиях можно увидеть, что сей модератор настроен в пользу FreshYTs, ведь его жалоба не подходит по форме, а доказательство в виде обработанного скриншота не должно быть принятым (Я могу там делать, что угодно (летать, падать, просто прыгнуть), такие ракурсы легко подобрать, если хочешь кого-то подставить), но модератор всё отредактировал и принял заявку.
    Прошу администрацию обратить своё внимание на данный инцидент! А игрока FreshYTs наказать по пунктам 1.11 " Запрещено ‘подставлять’ и лжесвидетельствовать против игроков и администрации. Подделывать улики против игроков или администрации." + 4.1 "Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате.", ведь он к нам прилетел без приглашения и летал вокруг, отвлекая от наших дел. Прошу так же ознакомиться с данными ссылками, ведь на них есть вся нужная информация.
    * На фото я показываю, что клавиатура проводная, что исключает возможность ходить с ней по квартире с зажатым пробелом, а так же свои руки, которые я не могу просто оторвать, чтобы положить на пробел и уйти по своим делам.

    Простите, но так можно забаниить каждого, ведь для управления персонажем нужно держать руки на клавиатуре!
     

    Вложения:

    • 9bJdb5pdgTQ.jpg
      9bJdb5pdgTQ.jpg
      Размер файла:
      486,4 КБ
      Просмотров:
      21
    • fMHsD9hW6Y8.jpg
      fMHsD9hW6Y8.jpg
      Размер файла:
      609,1 КБ
      Просмотров:
      21
    • -BpAnVFdPHg.jpg
      -BpAnVFdPHg.jpg
      Размер файла:
      98,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • X6-WW0ywPHI.jpg
      X6-WW0ywPHI.jpg
      Размер файла:
      345,6 КБ
      Просмотров:
      24
    ArtyParty нравится это.
  2. NiceMikkel

    NiceMikkel Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    текст=вырвиглаз
     
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    доказательства=руки
     
  4. ArtyParty

    ArtyParty Игрок

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Модераторша хороша: "оставил руки на пробел" (зажал пробел на пару минут) -> "подтверждает вину". Где взаимосвязь?
    Если на то пошло, то FreshYTs не мог поставить точку хома на нашем привате, ибо нарушение правил, а лететь до нас (даже с спавна) несколько минут даже в флаксе, следовательно он тоже зажал кнопку на несколько минут, так где ему бан?)

    И с каких это пор обрезные скрины, не по форме, в не тот раздел вообще читают(редактируют) и ещё принимают?

    И да я с ним разговаривала в тот момент, он не был афк...
     
  5. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    А где прямые доказательства вашей невиновности? Вы могли зажать пробел любыми другими способами и уйти по своим делам. А то что Вы сфотографировали ваши руки, Вы конечно молодец, но это не доказывает того, что в тот момент Вы находились перед экраном монитора. И нет смысла просить наказывать других игроков без веской причины, а особенно без доказательств.
     
    Kirigayo и aaassin нравится это.
  6. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Я играл не один, а вместе с людьми в этот момент. ArtyParty и gekorio. Мы все были вместе. Зачем мне вообще зажимать пробел и уходить, когда кикает аж через 10 минут? Опять же, я прыгал для проверки этого блока. Давно ли изучение игрового мира стало нарушением? И что значит "без всякой причины"? Он меня оклеветал, из-за чего меня забанили, это раз. Второе, он мешал нам делать свои дела, летая вокруг. Мы строили в этот момент разные механизмы и постройки из дорогого материала, который при перестройке мог попасть к нему. Как бы потом я доказывал, что он у меня своровал? "Нет смысла просить наказывать других игроков без веской причины".
    Мои скрины, как я понимаю, никто бы не принял. Классная модерация, банить, а потом просто давить игроков... А если он ещё пару жалоб скинет со скринами, где я в воздухе? Вот как можно доказать или опровергнуть такое действие? Не подскажете? То есть, мне нужно тупо принять вину за то, чего я не делал, а когда этот обиженный персонаж захочет ещё что-то придумать - ждать бана?
     
  7. ArtyParty

    ArtyParty Игрок

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Докажите сначала, что он виновен! Вы дали клеймо "нарушитель" и теперь требуете доказать невиновность, но разве так работает суд? Видите ли доказать что-то сложнее, чем опровергнуть! Для того, что бы опровергнуть доказательство достаточно лишь одного контра-примера. Он вполне мог "обдолбаться" и прыгать по кайфу, или он просто сошёл с ума, он имеет право просто так прыгать, если ему это нравится. А по сколько мы разговаривали в скайпе, то у нас сохранилась дата и продолжительность звонка, что может служить как очередное доказательство! Так же вполне вероятно, что FreshYTs специально подставил для получения "Хэлпера", как очень мотивированный игрок, который желает помочь проекту, но я часто замечала, что он стал хэлпером только ради плюшек, к примеру с него не выпадают вещи и тд. Но об этом потом. У него был мотив подставить GrandRomul, так как он тоже подал заявку, правда на смотрителя чата. К тому же FreshYTs также дорожил своим магазином, но получив критику резко отреагировал на неё. Модератор особо не парилась и просто приняла заявку (которая была не по форме, не в тот раздел и ещё с обрезанным скрином) типа я свою работу сделала, а сейчас слишком муторно во всём разбираться и пусть будет как есть.
    Ещё одно доказательство просто бессмысленности афк было то, что на привате в данный момент находилось аж 4 игрока (ArtyParty, gekorio, GrandRomul, FreshYTs) к тому же gekorio имеет привилегию Deluxe, что позволяет стоять афк... FreshYTs это знает (он же "хэлпер") и он видел, что на привате есть ещё игроки, и смысл афк нет, и поэтому обрезал скрин, что бы приняли его заявку и получить плюшки или просто "подлизаться" к администрации и выбить конкурента. Это ещё одно доказательство именно подставы!

    А где же ваши доказательства афк? пока мы имеем просто обрезанный скрин... Скрин обрезают что бы уточнить или что-то скрыть. По сколько уточнять нечего, то вы понимаете...

    Также:
    Безымянный.jpg
    Разве это не должно распространятся и на других игроков?
     
  8. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Я могу выдать доказательства в том случае, если этот самый FreshYTs покажет полный скриншот со всеми данными, ведь таким образом всё то, что я предоставлю, будет совпадать по времени, дате и причастием других игроков к этому месту. А пока он этого не сделает, вы не примите мои доказательства только потому, что они "взяты из ниоткуда". В этом проблема. Меня подставил игрок, модератор ему исправил всё и принял, теперь нет шанса на аппеляцию. Справедливость умерла в этом мире...
     
  9. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    У меня есть видео доказательство. то что он был афк.
     
  10. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Он грузил другие чанки.
     
  11. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Давай мне видео, где я прыгаю 10 минут.
    Пока это лишь слова.
    У меня есть доказательства того, что ты наврал администрации. И я их выложу.
     
  12. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Где я наврал ??
     
  13. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    а у тебя ноги есть вдруг ты их снял и на клавиатуру положил доказательство сними на камеру
     
  14. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А если нормально?
     
  15. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    скинь видео доказательства и всё и ты оправдан
     
  16. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Да ты в ситуацию глупую попал скорее всего ты просто отсидишь в бане
     
  17. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Ты обычный игрок, это раз. А два, я могу использовать лубую часть своего тела для использования своей клавиатуры для управления своим персонажем.
    Даже правительство мне это не запретит. Это уже вторжение в личное пространство!
     
  18. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ну вдруг у тебя ноги сьёмные и ты их на клавиатуре оставил?
     
  19. FreshYTs

    FreshYTs Игрок

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Сюда видео не грузит почему-то...
     
  20. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    на любой другой источник и ссылочку
     
Статус темы:
Закрыта.