Заявка отклонена Server : Sky-Land 1.7.10 SMChat Dalik9

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем KroomYT, 24 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KroomYT

    KroomYT Игрок

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я написал в чат следующее предложение: Кому не жалко булыжника? (Заметьте, я не прошу его мне дать. Я поинтересовался у игроков.) На что мне последовало предупреждение от Смотрителя чата с ником Dalik9. Я поинтересовался причиной. Он мне ответил попрошайничество. Скажите пожалуйста, где я попрошайничал?И еще он мне пригрозил мутом за то, что я поинтересовался причиной моего предупреждения. Я не сказал:- Ребят, дайте мне булыжника и т.д. и т.п. Пожалуйста разберитесь с этим и снимите предупреждение. А ещё этот хам не вежлив был. Постоянно "ТЫКАЛ", я с ним на "Вы" , а он мне "Тыкает". И кстати, как он сказал, дал предупреждение за 1.5. Я посмотрел у вас на сайте , что же за 1.5. И там было написано следующее "1.5 Любой игрок нашего проекта обязан соблюдать законы Российской Федерации." Как это связано с моими действиями? Я не нарушал не один из законов РФ.
     

    Вложения:

    • 1 (2).png
      1 (2).png
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      7
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      7
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      422,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      372,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      329,4 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Dalik9

    Dalik9 Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Эмс , но тебе скаймаг дал эти камни и по пункту 4.7 вам обоим должны дать бан.
     
  3. KroomYT

    KroomYT Игрок

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я к нему телепортировался, на скрине видно, тебе дать? Я сказал давайю Но до этого я его не просил давать мне тот булыжник. Инициатива последовала от него.
     
  4. KroomYT

    KroomYT Игрок

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И вас не должно касаться давал ли он мне камень. Вы должны следить за чатом. И дали предупреждение за сообщение в чате.
     
  5. Dalik9

    Dalik9 Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я слежу за соблюдением правил.
     
  6. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Вы попросили булыжник,на скринах это явно видно...
    2.8 Запрещено что-либо просить, требовать, вымогать у администрации/других игроков.

    (Наказание: кик, мут)
    ------------------

    2.7
    Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате

    (Наказание: кик, мут)


    Вы спросили причину кика, вам написали, но вы дальше начали настаивать на своей правоте.. По этому вам чат-хелпер написал то что вы обсуждаете его действия.
    ------------------
    На данный скриншотах нету нарушений с стороны чат-хелпера.
    ------------------
    Отказ.
    ------------------
    Тема закрыта.







    Это вам на заметку:

    2.8 Запрещено что-либо просить, требовать, вымогать у администрации/других игроков.

    4.7 Запрещены любые раздачи драгоценных ресурсов в любом количестве. Также участие в них.


     
Статус темы:
Закрыта.