Заявка отклонена SeaShom

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Fantomas132, 7 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    1.Fantomas132
    2.SeaShum
    3.Посадила в тюрьму не зная соотношения продажи предметов!
    4. upload_2017-11-7_19-46-16.png
    Вот скриншот где якобы я нарушил правило ! да я написал сообщения продажи предметов за уголь!
    НО я не уточнял с каким соотношения я все продавал! я не писал что 1к1 продаю все!
    и уголь для меня очень ценный ресурс тк как у меня ферма маны на нем! Вот доказательство!
    upload_2017-11-7_19-49-31.png
     
  2. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    и я думаю что хелпер должен знать моды и опровергнуть все теории почему он продает за уголь!
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    4.7 Запрещено производить действия, нацеленные на нарушение экономики сервера, участие в них.

    (Например, раздача или обмен ценных ресурсов на значительно менее ценные, по подобию 1 алмаз = 1 булыжник)

    (Наказание: бан)



    Специально для вас выделенно курсивом
     
  4. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    и где я тут продавал хоть что-то по 1 углю??? глаза расзуй мне Нада ферму маны кормить чем-то или теперь покупать уголь на сервере нельзя???
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    Выше сообщение слегкостью можно посчитать нарушением, что я и сделала. А то что вы создаете жалобы, показывает вас с плохой стороны. Т.к вы сами нарушили и при этом пытаетесь доказать обратное. Жаль что вы не понимаете правил проекта.
     
  6. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    нет это ты против меня что-то имеешь я за вчерашний день написал токо 1 сообщение и ты меня посадила опять на неизвестной мне срок! мне кажется ты и за банальное "куплю уголь" меня садить будешь теперь?
     
  7. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    и я обращаюсь к людям так как они этого заслуживают! увы я по началу пытался быть вежливым теперь я буду обращаться к тебе как ты этого заслуживаешь!
     
    Emptiness нравится это.
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    К сожалению, если вы на заметили я стараюсь относится к вам максимально вежливо, но так получилось что вы нарушили правила и получили наказание. Кто же виноват в том что вы не соблюдаете правила.
     
  9. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    Хорошо отвечу не так, вернемся к теме! Где посмотреть экономику сервера? что-бы ее не нарушать! я так само мог бы продавать тера сталь за уголь и я бы отправился в тюрьму серавно! я уверен в этом! а по факту терасталь и делается с угля!
    Потом в на скриншоте я не вижу что-бы я уточнял количество угля! я мог-бы продавать как и 1к1 ,так и инвентарь к 1 предмету! но у тебя нету таких доказательств!
     
    SoCold нравится это.
  10. Fantomas132

    Fantomas132 Игрок

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    или еще вот пример техно сервера! Продавать алмазы за уголь... ха-ха это же нарушение подумаете вы! а на самом деле не так ,если человек не напишет в чат "продам 1 алмаз за 1 уголь" вот тогда он заслуживает наказания! так само и в моем случаи!
     
    SoCold нравится это.
  11. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Но ведь каменный уголь это действительно ценный ресурс, за который вполне себе можно продавать хай-энд контент вроде ихора.
    И ценового соотношения не было указано, не 1 к 1 с ихором же.
     
    FoRNeD нравится это.
  12. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    Вопрос в формулировке. Данное наказание имеет место быть.
     
  13. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    в формулировку вашего сообщенивания я также розцениваю как правило 4.7
    ибо небыло указано что вы хотели продать за большое колв а конкретно указано за уголь
    поетому тут я вины со стороны хелпера не вижу
    в жалобе отказано тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.