Решено [Pixelmon 1.12.2] Что следует добавить.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MOIZHA666, 2 сен 2018.

?

Что бы вы больше хотели видеть?

  1. Гим лидервто.

    42,9%
  2. Торговцев ТМ/HM.

    57,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MOIZHA666

    MOIZHA666 Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех кто читает этот пост (Администрацию особенно).
    Тут я написал то, без чего играть на сервере pixelmonа.. Скучно что-ли.

    1. Гим лидерство.
    Я прошу добавить на сервер гимы.
    Вижу себе я это так - Гим лидер-
    Человек имеющий 4 покемона по типу, и 2х произвольных (Макс 1 лега в произвольных)
    Отбор гим лидеров проводиться так - Человек заходит на сервер в воскресенье - субботу, готовит комманду.
    В определённое время, администратор(или тот кто отбирает на гим) пишет в глобальный час -

    Проводиться отбор на земляной гим!
    Далее, игроки которые заранее готовили комманду телепортируются,
    Начинают битву с администратором у которого
    заранее подготовленная коммнда, по итогу битвы, определяется, прошел ли человек во 2й "Этап", если еще кто-то победил администратора, то они играют во 2м этапе и т.д.
    Если человек 1 победил администратора, то он и встает на гим.

    Я очень прошу, и рекоммендую добавить гим лидерство на сервер, будет стимул сделать комманду, и драться за защиту своих значков.

    2.
    ТМки за валюту.
    Как мы знаем, ТМ/HM можно получить только с доната, либо с покелутов, что довольно затруднительно.
    Я предлагаю добавить на сервер, магазин за внутреигровую валюту.( Если убиваешь НПС тренера, тебе дают денги слева снизу в инвентаре )
    Сделать отдельный телепорт на спавне к торговцу/торговцам, чтобы можно было покупать ТМ.
    Объясняю своё предложение тем, что много стратегий умирает из-за недостатка ТМок, а донатить не очень хочется на страту, незнамо работающаю-ли.


    Так-же прошу добавить это, потому-что кучу стратегий гробит отсутствие ТМок.

    На этом мои предложения подходят к концу, надеюсь вы примите хотя-бы одно из них.

    Знаю, что мало, но все-же лично мне без этого играть почти нереально, так что (В какой раз уже?) очень прошу добавить это.
     
  2. MOIZHA666

    MOIZHA666 Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Знаю про проблему с часовыми поясами, но сидеть просто ловить лег будет скучнее, чем днём постоянно биться за значки.
     
Статус темы:
Закрыта.